Страшный диагноз-Эстезионейробластома!, Ищу финкураторов для страдальца!

Enigma   Звание: Любитель животных     28     134   08.09.12, 19:20

В клинику пса привела скромно одетая женщина, которая не отходила от собаки все то долгое время, что доктор оказывал ей первую помощь. Этой же женщиной были оплачены все немалые расходы по обработке ран. Она рассказала, что несколько раз видела собаку в своем микрорайоне. Собака производила впечатление домашней. Потом она исчезла и появилась вот в таком страшном виде. Дыхание у собаки затруднено и сопровождается бульканьем, хрипами и сапом. Собаке была оказана первая помощь. Нос очищен от гноя, сгустков запекшейся крови и грязи, поставлен дренаж. Даны рекомендации по дальнейшей обработке раны. Но квалификация врача такова, что он даже не смог отличить опухоль от ушиба и долго объяснял нам, как разбитые "лицевые" кости своими осколками травмируют мягкие ткани, что и вызвало ужасную гематому на носу.
1 сентября Грина отвезли в Москву, в Ветмед, оставили в стационаре для проведения полного обследования. На лицо раковая опухоль. Возможно, потребуется операция и курс химиотерапии. Но это только в том случае, если процесс не дошел до 4 стадии. Срочно нужны средства на обследование, лечение и оплату стационара!
Начали курс химиотерапии! Операцию делать поздно! Кости носа разрушены опухолью!
Диагноз- эстезионейробластома!

Люди! Такую проблему можно решать только всем миром! Не дайте умереть Грину!
Помогите ему! Пес еще молодой, очень добрый и контактный. Он очень хочет жить!
Тема финанстрования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215991
Реквизиты для оказания помощи:
Карта СБ 676... 764;
ЯК 41001 941 327 409 (просьба отписываться)

НЕОБХОДИМА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Enigma Любитель животных 28   134   

Эх, Гринушка.... и никому ты неинтересен(((

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

МНе интересен!!! Чем можно помочь?

 
 
Enigma Любитель животных 28   134   

банально, но нужны финансы на лечение.

ссылка на тему финансирования приведена выше....

ссылка на основную тему вот ->http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215978&st=120#entry8072658

Будем благодарны за любую помощь

 
 
ns2012 Юный натуралист 24   164   

Денюшку на какой адрес слать? У меня почему-то ссылка не открывается.. И кстати люди теперь очень настороженно относятся к такого рода информации (слишком много обмана., собачки и нет уже в живых, а наживаются). Поэтому многие лично (адресно) помогают сами например в приюты и видят кому именно помогают. Это я в защиту тех, кто наверняка открыл темку, ужаснулся, захотел помочь и стал мучительно ждать, что-бы кто-нибудь первый коментарий оставил.. Сама такая... Я не думаю, что бедный Гринуля оставил кого-то равнодушным. А тем не менее время идет, ЕГО время идет. Форумчане давайте все поможем!!! А меня просветите как и куда слать денюшку.

 
 
ns2012 Юный натуралист 24   164   

Напишите мне пожалуйста в личку прямо куда на какую карту или телефон класть!!

 
 
Enigma Любитель животных 28   134   

я Вас прекрасно понимаю. На данный момент Грин после второй химии на передержке

отправляю Вам в личку номер своей карты. О всех поступлениях - скан в лично

 
Поблагодарить
 

x