Пожалуйста определите породу моей собачки

irysia   Звание: Новичок     8     6   11.09.12, 21:29

мы купили нашего Баксика когда ему было 5нед..приобрели мы его с рук мужчина нас уверял что это чихуахуа и малыш правда был визуально похож.мы конечно же посмотрели на суку.показали нам конечно же чиха,она показалась немного крупновата,но нас уверили что это старый стандарт(т.е.3,5кг ближе к 4кг).наш мальчик нам сразу понравился и мы его купили,но стал он подрастать и понятно стало что это не чих,но тогда кто же?я звонила не однократно заводчику в конце концов добилась ответа, что это метис уверяет что с тоем ,но это тоже не вариант.Вот прошу вас может кто определит.Лично мы с мужем думаем что наш Бакся похож на метиса чихуа и джек рассела

на первой фото ему 5нед,сейчас 3,5мес


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
Doroteya Любитель животных 170   566   

Да, на джек рассела отдалено похож. Но чиха здесь нет.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Ага, я тоже посмотрела: джек-рассел, а потом про чиха прочитала...

Но уверяю Вас это даже лучше. Джеки более здоровы физически и "на голову" и интереснее в поведении. А как играть любят!.. Используйте это качество на всю катушку, и думаю, не пожалеете об "ошибке".

 
 
irysia Новичок 8   6   

да он очень веселый мальчик носится по квартире как угорелый,с сыном игрушки все время делят.

 
Поблагодарить
 
inkognito Любитель животных 333   795   

джек рассел терьер

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Как и все выше отписавшиеся соглашусь, что это джек рассел терьер. Очаровательный песик!

 
 
Korzhuska Любитель животных 66   836   

это джек рассел терьер, возможно парсон рассел терьер,но всё же кажется джек!!!

 
 
irysia Новичок 8   6   

спасибо девочки за ответы

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

Очаровательнейший щенок! Дворняжка, отдалённо напоминающая джек рассела)

 
 
irysia Новичок 8   6   

если метис считается дворнягой,чтож я спорить не будуон у нас в любом случае любимый мальчик

 
 
Fashion_Girl Юный натуралист 23   92   

Мне очень Джек рассела напоминает)я не думаю что тут есть что то от чихуа хуа

 
 

x