Помогите, пожалуйста, отпределить породу собаки

Valmont   Звание: Новичок     0     2   19.09.12, 21:13

Он метис, заводчик сказал, что мама - померанский шпиц, а папа - чихуа-хуа, но по-моему щенок больше похож на пекинеса.. Помогите пожалуйста с определением породы! Ему 2,5 месяца


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (11) Написать комментарий
ns2012 Юный натуралист 24   164   

Боже Мой!!! Это же новая и очень классная дизайнерская собака!!! Можно назвать Пошпчи, можно Пошпичих, Чихпо, Почих,Шпихуа, и многое другое. Хочу такого!!! ОЧЕНЬ!!! Кстати скорее всего Вас не обманули. Пекинесом здесь не пахнет. Это самый прекрасный звереныш на свете. Если бы не мои двое сорванца.... Я бы....ух парочку таких. Ребенок шикарнейший!!! Дай Бог ему расти здоровеньким, красивеньким и самым пресамым счастливеньким!!! Первое фото, сижу как дура глаз оторвать не могу. Поцелуйте его от меня.

 
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Действительно, надо же как гены смешались! Щенок очаровательный! Точно не пекинес, чихуахуа в роду были однозначно, и даже скорее всего действительно помесь со шпицем. Вы , пожалуйста, не пропадайте, выкладывайте фото по мере роста щенка, очень интересно, каким вырастет!

 
 
Valmont Новичок 0   2   

Спасибо большое за ответы!) Буду выкладывать фотографии) Он просто солнышко, мы от него в восторге, ласковый игрунчик)

 
Поблагодарить
 
ns2012 Юный натуралист 24   164   

Еще раз поздравляю с очень удачным приобретением ребенка!!!

 
Поблагодарить
 
ns2012 Юный натуралист 24   164   

Очень хочется посмотреть на вас еще. Давайте фоток в студию!! Да побольше!!!

 
 
Valmont Новичок 0   2   

он фотомодель)))

 
Поблагодарить
 
ns2012 Юный натуралист 24   164   

он суперфотомодель!!! Это что-то!!! Еще раз поздравляю. Вы наверно и не спите совсем - невозможно же взгляд оторвать, я бы на все и всех забила и сидела бы целовала такому малышонку пяточки!!! И всетаки в нем очень много шпица, только вот манишка смущает немножко. Спасибо за фотки!!! Как же интересно что вырастит из такого чуда. Вот из моего комочка уже слоник вырос -посмотрите если есть желание - мой питомец Мики.

 
 
KetiBell Юный натуралист 15   27   

Очень красивый малыш)))

 
Поблагодарить
 
931110anka Новичок 0   1   

Пекинесик и Чишка)) у меня тоже такая была..(она умерла..((..........)

 
Поблагодарить
 
OLGABOG2015 Новичок 0   1   

Нам тоже сегодня сказали что мы шпицечихи)))

 
Поблагодарить
 
Mari Новичок 6   79   

Просто лапочки)Оба!

 
 
modesta Новичок 0   0   

Вот и нам подарили такую лапочку, он метис только не знаем кого с кем может кто знает??

 
 

x