Помогите найти собаку!не пройдите мимо,вы можете помочь

Tanyaaa   Звание: Новичок     2     3   23.09.12, 03:50

помогите Прошу!
4 июля 2012 года пропала девочка йоркширский терьер. Убежала от людей,которым была доверена на время отпуска. Помогите найти,вознаграждение гарантировано!8-916-020-96-39 Татьяна,м. Выхино,ул.Реутовкая дом 24
Прошу разместить это видео на своих страницах и попросите друзей сделать тоже,если не трудно,помогите,я не могу без моей девочки.

https://www.youtube.com/watch?v=f5dfm8A6JKM&featur..


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
ns2012 Юный натуралист 24   164   

Я бы порылась в инете, в объявлениеях, те кто хотел купить и недавно это сделал, то есть снял объявления. И в недавнишних продам взрослую йорика и.т.п. На самом деле чем больше активности в этом деле, тем больше вероятности прояснить ситуацию. Поверьте, если Вы сделаете все возможное Вам в любом случае будет легче. И рассылайте объявления ВЕЗДЕ! Пишите искренние письма как Вам тяжело и обещайте чистокровного и маленького щенка, что ж ради подружки придется раскошелиться. Ведь она взрослая!!! Это большой козырь в поисках. Обзванивайте и наведывайтесь в ветеринарки, заводите много знакомых и Дай Бог кривая выведет Вас на верный путь. В том, что ее украли у меня сомнений нет.Я очень сочувствую Вам, и даже уже опросы начала, я раньше жила от Вас недалеко. Может проявиться в зоомагазинах. Ведь холодает, а одежды у нее нет она вся у Вас. Как Вы думаете куда пойдут ее новые ( язык не поворачивается назвать это "хозяевами", правильно покупать красивую одежду девчонке.. Удачи Вам. Держу кулаки за Вас. Верьте и надейтесь, желайте этого больше всего и не допускайте мыслей, что она навсегда исчезла из Вашей жизни. Удачи. P/S Мне почему-то кажется, что она в Люблино...

 
 
Tanyaaa Новичок 2   3   

спасибо. Я все это уже делаю почти 3 месяца,зоомагазины,ветклиники. не могу охватить все районы,рассылать видео мне помогают добрые лди в соцсетях и на форумах,не думала,что столько отзывчивых и добрых людей окажется. Жаль конечно,что те,кто подобрал мою девочку не такие отзывчивые оказались. я больше всего боюсь за ее здоровье,у нее проблема с поджелудочной,если будут не павильно крмить начнется обострение,а там и до язвы не далеко. Не знаю что делать,столько откликов и отзывов,а следа моей крошки нет

 
 

x