Помогите определить породу

len4ik808   Звание: Новичок     0     0   27.09.12, 10:23

 Нашли мы в лесу песика, добрый такой, веселый. Но вот с породой у нас возникли разногласия. Кто говорит, что это английский сеттер, а кому кажется, что русский спаниель.Может кто подскажет какой же все таки породы наш Бимка. Фото конечно не очень.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Doroteya Любитель животных 170   566   

Однозначно метис Либо сеттера, либо спаниеля.. По этому фото мало что можно определить, выложите еще фото, желательно собаки в полный рост.

 
Поблагодарить
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Сдается, истина аккурат посередине: плод любви сеттера и спаниеля.

 
Поблагодарить
 
sashayenina Новичок 4   35   

Нет это чистый Русский ,у меня тоже русский охотничий спаниель мы как раз с таким вязать нашу собираемся
Если вы нашли его в лесу попробуйте его на подачу дичи или на то как он реагирует на выстрелы
Сейчас очень много спаниелей теряются в леса во время охоты
Мы ездили недавно на охоту там больше 100 человек было,и 7 спаниелей и 3 курцхаара потерялись,некоторые испугались выстрела некоторые не послушались и за животными побежали и не нашлись
Из них только 6 нашлись,так что если хотите поспрашивайте у местных охотников,может кто из них потерял
Вот как я вижу хвост не купирован это часто делают охотники они хвосты не купируют,в основном
Я собираюсь заниматься разведением этой породы и на мой взгляд это малыш очень хороший

 
 

x