Уживется ли хомяк с кошкой?

Ирина   Звание: Новичок     3     15   30.09.12, 21:25

 Сегодня младшей сестре отдали замечательного хомяка. Когда мы принесли его домой,наша кошечка (довольно капризная) сначала боялась его и шипела на него,теперь с недовольной мордой наблюдает за ним со стороны. Никого к себе не подпускает,шипит и рычит,как не рычала раньше никогда! мы думает,что она ревнует. К ней даже подойти нельзя! я не знаю.что делать... Помогите советом пожалуйста! Пройдет ли это у кошки? сможет она ужиться с хомяком?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Nastef Новичок 11   3   

Кошку надо приучать чтобы она не лезла к хомяку. Со временем это пройдет. не волнуйтесь. Воспитывайте, ругайте когда кидается или лезет. Лично у меня коту два года, приучен к живности.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

вообщето кошки должны интересоваться грызунами, у вас какая то неправильная кошка

всегда обычно кошки уживаются с крысами, хомяками, а вот за мышками они охотятся. у вас хомяк надеюсь в клетке сидит? тогда ничего страшного, привыкнет, в последствии потом хомяк кататься на кошке будет )))

 
 
™Darja™ Новичок 2   6   

Я думаю хомяк с кошкой не уживётся потому что: кошка съест хому (хому то жалко!!!) или хома умрёт от страха

 
 

x