Определите возраст и породу собаки

Istina32   Звание: Новичок     1     0   08.10.12, 11:16

Два дня назад взяла щенка.Недобросовестные хозяева выставили к мусорным бакам коробку с четырьмя слепыми щенками(все сучки).Щенков мы с соседями конечно разобрали-жалко.Наша девочка сегодня открыла глазки и есть желание оставить,но может кто поможет понять будет ли она большая.И вопрос не по теме,как определить возраст?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Глазки открываются 10-14 день. Вот вам и примерный возраст

А вот насчет размера, мне кажется будет довольно большая, но по этим фото сложно сказать, не с чем сравнить какого она сейчас размера.

 
Поблагодарить
 
Лана Любитель животных 136   257   

наверно дворняжка, были бы ценные щенки, не выкинули их на улицу. если соседи рядом живут, так наверняка знаете ту собаку, которая родила, видели наверно какая с пузом ходилана улице. вспомните своих сосоедских собак похожих. А по росту, точно не маленькая, раз уже щенок 2 недельный такой уже большой, не меньше овчарки точно будет, я так думаю.

Скорее всего овчарка от дворняги нагуляла, у нас точно такие же в порту бегают, мама овчарка, а папа меньше ее двроняжка, черный, так вот щенок ваш копия наших получился. ))) да, скорее всего миксованный, метис.

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

Не очень большая, сантиметром 50 в холке будет)

 
 
ns2012 Юный натуралист 24   164   

В наше время выбрасывают и породистых...........Счастья Вам и Вашим щенкам, Вы настоящие Человеки!!!, раз не смогли пройти мимо. Огромного Вам счастья. А найденыши приносят счастье! Это точно, проверено на себе. Не теряйтесь выставляйте фото по мере роста- ОООчень интересно что вырастет из этого чудесного малышонка! Как девчонку назвали?

 
 

x