Помогите определить породу!

nataliya990   Звание: Новичок     5     3   26.10.12, 10:42

 Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить породу! Подобрала совсем крохой слепым. Сейчас месяц и неделя весит 2 кг. Хотелось бы узнать, вырастит ли большим?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Dogz Юный натуралист 24   38   

Особенно крупным вырасти не должен)Средних размеров метис)

 
 
nataliya990 Новичок 5   3   

Спасибо! :)

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Предполагать, конечно, сложно, и я не специалист в этом вопросе. По породе - точно не скажу, даже предположений нет, а вот по размеру - судите сами. Совсем недавно у нас были щенки, мать щенков: метис Кавказской овчарки (папа - неизвестный негодяй), рост 64 см., отец наших щенков (тоже негодяй, метис лайки с кем-то крупным) рост 70 см. Щенки в 8 недель весили около 2 кг. сейчас 3,5 месяца весят 11-12 кг. Мы для наших предполагаем рост не ниже маминого (судя по тому как она сама росла и как растут щенки), а Ваш в месяц и неделю (это примерно 5,5 - 6 недель) уже 2кг. Бывают, конечно, с тяжелым костяком, мощные и широкие, тяжелые, но не высокие, но по такому малышу, может кто-то из знатоков признает смесь кровей.

Но одно могу сказать точно, если вы его любите, то не важно какого размера он вырастет, для Вас он все равно останется маленьким, своим и любимым!

 
 
nataliya990 Новичок 5   3   

Спасибо за комментарий! Конечно мы его любим и не важно каким вырастит, просто интересно. Щенок у меня впервые, подобрала на улице, кто-то топил выводок, а его не дотопили (ужас) он отполз от собратьев и пищал. Пройти мимо не смогла, вот теперь и воспитываю :)) Когда из бутылочки кормила помещался на ладошке.

 
Поблагодарить
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Ужас! Я бы тоже не смогла пройти мимо.

Вы - герой. Выкормить щенка со слепыша - очень тяжелый труд. Мне доводилось временно ухаживать за новорожденными котятами, пока у мамки мозги на место встанут, а у вас мамки в принципе не было...

 
 
ns2012 Юный натуралист 24   164   

Какая знакомая фотка!!! У меня такая-же есть! Прямо растрогали. А Вы -Умница! Причем Большая умница!!! Респект Вам и уважуха! А если честно счастье Вам большого. Хотя найденыши его сами приносят в дом. Вырастет длиннолапым, мне так кажется. На кого похож не могу сейчас определиться. Поживем -увидим! Удачи Вам!

 
 
nataliya990 Новичок 5   3   

Спасибо за добрые слова!

 
 

x