Как уговорить маму завести 2-ю кошку?

Sandra36   Звание: Новичок     5     6   27.10.12, 19:11

Мой папа не против насчет 2 кошки, а мама говорит нет, просто без причины! Незнаю даже что и делать.

Один раз почти уговорила, но нет. Я ухаживаю за всеми - за кошкой, за мамой, за папой, учусь хорошо, убираюсь, а мама всё твердит НЕТ, хоть тресни  Помогите!

У меня уже были две кошки но один кот умер от старости (17 лет). Я за всеми ухаживала. Я так привыкла что у меня 2 кошки дома.

Моя мама очень любит животных. Папа тем более


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Dizigner Любитель животных 34   191   

может еще время не пришло? так бывает, что увидит мама кого-нибудь и не сможет пройти мимо...

 
 
Sandra36 Новичок 5   6   

Просто у меня и так нет друзей в классе (только на конюшне), мне не хватает дружбы, внимания и доверия. А кошки мне в этом очень хорошо помогают...Мама меня не понимает, и наверное никогда не поймёт. Я ей уже говорила насчет дружбы, внимания и т.д. Она - ноль внимания.

 
 
Dizigner Любитель животных 34   191   

нам, мамам, приходится думать и о материальной стороне: нужны деньги на стерилизацию, прививки, кормление. Это все не просто и иногда просто устаешь Возможно, маме нужно больше понимания с твоей стороны? Попробуй не просить, а поговорить на тему, что ты можешь сделать для семьи, чем еще помочь маме, чтобы она согласилась на вторую кошку.

 
Поблагодарить
 
Sandra36 Новичок 5   6   

Ну ... знаете, я не хочу хвастаться но мой папа зарабатывает 40-45 тыс за недельку две. И у нас проблем с деньгами собственно нет. Да и к тому же я летом подрабатываю в поселке где живет моя бабушка.

А вот когда я начинаю говорить на эту тему (я обычно не клянчаю, так как мои родители это не одобряют), она смотрит на меня злыми глазами и говорит: "Да перестань уже!". И уходит даже не выслушав.

Но она говорит: "Когда будет 14 лет, и когда заработаешь, может быть я соглашусь" Я конечно могу подождать но... для меня два года будут казаться вечностью.

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Да, странно...

 
 

x