Как узнать о предстоящих Родах кошки?

Миленка   Звание: Новичок     3     1   03.11.12, 23:31

У моей Тони,уже достаточно большой живот,и груди немного набухли,уже...И в животике толкаются,но я сильно не нащупываю,что б котят на повредить)Но я не знаю когда она родит,котеек=)Как узнать о предстоящих родах?Я даже не знаю,сколько она с таким животом ходит,мы живем в своем доме,и по этому она каждый день гуляла,по этому срок я не знаю,а сейчас она проводит время на улице около пяти минут,и спит целыми днями,и ест и ест и ест!В общем она много ест,я долго спит)


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Лана Любитель животных 136   257   

кошки вроде ходят беременные 3 недели. видать уже срок подошел, обычно перед родами кошки становятся очень ласковыми, они хотят массаж, чтоб их погладили, поласкали. когда живот "упадет" вниз, значит уже пора. заранее приготовь ей место для родов, коробку просторную с тряпочками или что то вроде этого, лежанку какую нибудь мягкую и теплую и подальше от глаз, в темень. и приучай ее туда, а то может рожать придти к тебе в постель ночью )))

 
Поблагодарить
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Лана, на счет длительности беременности вы сильно ошибаетесь. В норме кошки ходят 58-64 дня. Исключения составляют крупные породы, там несколько дольше. Просто в первый месяц живот почти не заметен, а если котенок один и кошка пушистая или полная (или и то и другое), велики шансы получить "нежданчика".

 
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

кошка начинает подыскивать место для родов, а когда приходит время рожать кошка сильно кричит, у нее начинаются сильные схватки .

 
 

x