Кровь в кале у больного кота!!!

lapka0705   Звание: Новичок     7     11   29.11.12, 15:24

Начну по порядку.
Наши друзья на форуме нашли объявление про кота.которого якобы избили дети,мол кот очень хороший и ему нужна помощь.Они не долго думая поехали и забрали котика.повезли его в ветклинику,там кота осмотрели и взяли анализы(кровь,калл,моча),кот оказался без вирусов,только глисты и повышенные в моче лейкоциты.Коту выписали лечение для мочеполовой системы,лечебное питание(хороший ком(хиллс,роял канин)).А так же его обработали от блох и глистов.Но получилось так.что дома их собственный кот не принял его.а начал атаку и настоящий бой.Коту срочно стали искать семью и кот оказался у меня.Я лечу его припаратами которые выписали и кормлю по показаниям.но сегодня он покакал с кровью.Я сейчас сижу с малышами дома( 1 меня дети 1.6 лет и 6 мес.) мне не доехать к вету .да и денег вызвать на дом его нет((((что делать?Я паникую.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Подождите следующего "дела", может он просто немного "перетрудился" когда справлял его, или переел, или съел что-то не то (мог и украсть, коты они такие ), могли последствия глистов такими быть. Если кал нормальный, не понос, и произошло это один раз, то ничего особенно страшного нет.

Но если понос и-или кровь повторится, то лучше, все же посетить ветеринара, при чем, чем скорее тем лучше, это плохой признак, проверяйте кишечные инфекции.

 
 

x