Помогите уговорить маму!!!

TonyaDV   Звание: Новичок     14     0   29.11.12, 20:59

 Я хочу повязать своего пекинеса ему почти 3.5 года, но мама не в какую!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

А зачем вам вязать своего пекинеса? У вас титулы есть? Родословная? Или опять для здоровья?

 
 
TonyaDV Новичок 14   0   

на счет родословной не знаю наград и титулов нет. собака начала проявлять период "любвиобильности", а стоп стресс давать не хочеться и кастрировать тоже.

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Ну и не давайте никакой стоп-стресс, просто переждите этот период, ничего страшного в нем нет. А если вы каждую течку вязаться начнете... и собаку загубите и щенков, никому не нужных, море наплодите.

 
 
TonyaDV Новичок 14   0   

у меня кобль и течек нет:-)

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Извиняюсь, не посмотрела насчет пола.

Только с кобелем, тоже не так просто, развяжете - будет "просить" еще сильней. Я бы не советовала.

 
Поблагодарить
 
TonyaDV Новичок 14   0   

на счет сук я знаю нас просто достал этот "период" постоянно спаривается с нашими ногами

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Ну если вы ему настоящую собачью девушку приведете, он от этого к вашим ногам меньше приставать не станет. Если он такой "любвиобильный", то постарается утроить усилия, ведь после этого ему "невесту" привели...

 
 
TonyaDV Новичок 14   0   

ясно то есть не стоит.

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Лучше не стоит.

 
Поблагодарить
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Наконец-то нормальный человек,который понимает умных людей :)
Спасибооо, что есть такие как Вы :)

а то тут такой скандал был,когда дворняжку хотели повязать. Со мной.

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

В плане шутки: "Ну если бы со мной дворняжку хотели повязать, я бы тоже скандал устроила!"

А если серьезно, некоторые же не со злого умысла и не из корыстных целей хотят вязаться, а просто по незнанию или не опытности. Ели рассказать, объяснить (может я и оптимист) многие понимают.

 
 
TonyaDV Новичок 14   0   

Я как бы во многих темах в плане животных если что звите на форумы.

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Miri Veran ,

Это я понимаю. я девушке все подробно разжевала вместе с другими людьми, а когда она начала истерить, типа это моя собака, что хочу, то и делаю, уже пошло-поехало...

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

я имею ввиду скандал со мной

 
 

x