Кто как уговаривал или уговаривает родителей завести собаку?

Stasy2000   Звание: Новичок     0     1   02.12.12, 19:46

 Мне 12 лет. Я успешная: отличница, послушная, занимаюсь кружками типа вокала и театра. Вроде все нормально, да только родители не хотят заводить песика!

У меня есть кошка, которой 15 лет. Когда, когда меня еще не было, моя старшая сестра клянчила котенка. Мама была против, тогда подключился папа и они уговорили маму. И что? 2 месяца сюсюкались, а потом ответственность легла на маму, да еще и я родилась.

Когда мне исполнилась 4, мама испекла пирог и торжественно передала кошку мне (я тогда была счастлива). И вот на протяжении 7 лет я эту кошку кормлю, ухаживаю и все такое. Но я мечтаю о собаке! А мама боится, что повторится та же история, что с кошкой. Как убедить маму?

ЧТО Я ИСПРОБОВАЛА:

учила песню Заходера про собак и кошек. вешала рисунки собаки которую хочу (либо эрдельтерьер либо фокстерьер). целыми днями им говорю о собаках.

Помогите!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
ЛИЗА♥ Юный натуралист 22   51   

У меня такая же история родители напрочь отказываются даже говорить о собаке. но я сделала так,мы решили с бабушкой купить щенка и просто поставить родителей перед фактом,но они же не изверги выгнать не смогут.Так же ты сама можешь накопить денег и (не обязательно сразу покупать собаку) если не возможности можно взять щенка с приюта)

удачи тебе)

 
Поблагодарить
 
TonyaDV Новичок 14   0   

у меня так с щенком не прокатило бы родители сказали бы "куда хочешь туда его и отдавай нам все равно но этот щенок тут не останется!"

 
 
TonyaDV Новичок 14   0   

у меня тоже долго ничего не выходило, но в 10 лет я додумалась поставить родителям условие оли брат или сестра, или собака. На следующий день мне папа принес пекинеса. Хоть я и хотела немецкую или восточкревропейскую овчарку я все равно был рада.

А теперь заказала на новый год "деду морозу" восточноевропейскую овчарку потому что родитли не хотят мне ее покупать. И вроде бы она у меня скоро появится.

 
 

x