Скоро новый год, что подарите своему питомцу?

Java   Звание: Новичок     3     5   09.12.12, 02:27

Скоро новый год!Что бы вы хотели подарить или подарите своему питомцу?
Очень интересно узнать разные варианты!Я например своей собакие буду делать тортик из курятины.Если хотите могу сказать рецептик:)Вообщем делимся интересными идеями как устроить новогодний праздник для своего любимца!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
Alena42 Любитель животных 111   400   

Двум собакам тортик.Третей ничего-она будет со щенками(она мама-псих ей ничего не интересует пока в доме её щенки)

Мышам вкусняшку какуе ту .Свинкам новогодний салатик.

У змей кормёшка.

 
 
Java Новичок 3   5   

А вы собаке которая с щенками подарите тёплй флисовый плед,на котором они будут спать:)

 
 
Alena42 Любитель животных 111   400   

Уже куплен)

На свой

 
 
Alena42 Любитель животных 111   400   

Уже куплен)

На свой

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

Если будет в зоомагазине - куплю жетон Герде. И сухим кормом обеих покормлю (они на натуралке).

 
 
Java Новичок 3   5   

Не нужно им довать суой корм нужно кормить либо натуралкой либо сушкой.Давайте делитесь рецептиком тортов!

 
 
Java Новичок 3   5   

А можно только специальный

 
 
Java Новичок 3   5   

Уверна им бы понравилось!А корм и натуралку смешивать не надо

 
 
Java Новичок 3   5   

Ну раз в год можно это тоже легко

 
 
Juliannochka Новичок 7   11   

Мы своему пёсику купим вкусняшечек (собачьих естественно). мб печеночный тортик сделаю.

 
 
Java Новичок 3   5   

Печночный это хорошо!

 
 
Ananasik Любитель животных 82   334   

Я куплю своим ошейники с бейджиками ) И сошью специально для нового года ободки с оленьими рожками . Надену на собак и буду в них гулять )

Будет что то типа такого

Уже купила материал : Ткань , наполнитель ( синтепон ) и проволоку чтобы придать форму )

Будет у меня под новый год упряжка с оленями

 
Поблагодарить
 
Java Новичок 3   5   

Классно!!!Я тоже хочу ободочик!Скинте мне пожалусто выкройку,буду очень признательна!

 
 
Java Новичок 3   5   

спасибо большое:) мы в школе праздник устраиваем с собаками и нужны роги

 
 
Java Новичок 3   5   

Ага щас буду делать:)

 
 
Удалено Юный натуралист 19   39   

Я в прошлом году Грею дарила черный кожаный ошейник и короткий черный кожаный поводок. А в этом хочу найти ему светящийся ошейник. А что за тортики Вы делаете собакам?

 
 
Java Новичок 3   5   

В нете есть много рецептов,но у каждого свой рецепт:)А я не покупаю кожаную амуницию,только нейлоновую т.к. прочнее.А кожа же тянится а копроновая нить не тянеться и поэтому поводок очень быстро становиться страшный

 
 
Удалено Юный натуралист 19   39   

У меня поводку почти 1 год, а ошейнику кожаному коричневому уже 1,5 и выглядят они отлично, и это при том, что в этом ошейнике Грей чего-только не делал он и купался в нем и в песке валялся и по полям-лесам носился Ошейник из толстой кожи и отверстия на нём обработаны железом, кольцо сварное. Так же у меня есть самодельный короткий кожаный поводок он тоже и мок, и стирался, и в песке был. и в земле. На нём, кстати ещё овчарку притравливали. Но он до сих пор в хорошем состоянии, хотя ему чуть меньше года. Нейлоновая у меня только шлейка, т к они в среднем действительно значительно лучше кожаных.

 
Поблагодарить
 
Java Новичок 3   5   

Да это хорошо,у моей подруги тоже поводок все перижил и шикарный,а сей час купили поводок уже на следующий день не пойми что

 
 
Удалено Юный натуралист 19   39   

Это зависит от качества, а качество не всегда зависит от цены

 
 
Java Новичок 3   5   

да да

 
 
Evyqs Новичок 0   0   
Видел вконтакте рекламу сюрприз боксов для животных, по-моему назывался foxeat или как то так, стало очень интересно, кто нибудь заказывал? думаю попробовать, порадовать свое любопытство и свою собаку.
 
 

x