Не могу обновить фото.

WeSta   Звание: Юный натуралист     27     136   27.12.12, 20:21

 Не могу загрузить новую фотографию на страницу питомца. 

Удаляю старую фотку, загружаю новую, сохраняю, захожу на страницу питомца - старая фотография. Все фотографии весом меньше 4-х. 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

То же самое. Первый раз попробовала неделю назад - не получилось, сейчас - та же история.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

уже писали такие случаи, посмотрите на форуме такие же темы в этой рубрике, может найдете решение.

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Посмотрела. Почитала. И... ничего не изменилось. Я понимаю, если б я, например, не знала как это сделать или делала, что-то не так, но проблема явно не в этом. Кстати совсем удалить аватар питомца - получается, но при попытке загрузить новый, опять отображается тот который был ДО этого, при чем при входе в режим редактирования страницы питомца - отображается новый, а при просмотре и на странице - старый. Могу последовательно снять скриншоты, если нужно.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

нет скриншоты не нужны, и так верим. Единственный выход наверно, это очистить кеш в настройках браузера, это в Инструментах находится и обновить стр. бывают такие глюки, сайт очень большой, может из-за этого, что инфы много. Попробуйте другим браузером или сходите к друзьям на их компе попробуйте.

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Там ниже писали, что над проблемой работают. У меня терпения много, я подожду

За советы - спасибо, но мы уже все попробовали.

Раз удаляет и сохраняет это (показывает, что фото не установлено), а потом, при попытки загрузить новое изображение, отображает прежнее, проблема скорее всего не у пользователя, возможно, действительно нагрузка на сайт слишком большая, а возможно кто-то где-то что-то недоглядел при... эээ... модернизации (назовем так).

Ничего! Раз о проблеме известно и она решается, нужно время. И все будет хорошо!

 
 
iohenio Юный натуралист 37   96   

Мы решаем эту проблему.

Одна рекомендация... попробуйте очистить кэш и обновить страницу с F5.

 
Поблагодарить
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

f5 всегда надо нажимать

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Уважаемая, администрация! С момента поднятия вопроса об обновлении фото прошел месяц (без двух дней). Сегодня попыталась сменить автар щенку, растер все-таки, вопрос со сменой аватара питомцу так и не решен.

Что делать? Я подожду, скажите сколько?

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Ооо! Про щенка написала - и все поменялось! Спасибо!

А как с остальными? У других не меняется...

 
 
Gevelinka Любитель животных 64   1566   

Похоже что эта проблема будет всегда не решённой до конца. У меня снова не работает, сколько не пробовала... То работает то нет. Решите пожалуйста эту проблему, очень надо!

 
 

x