Определите породу собаки по фото щенка.

vaille   Звание: Новичок     0     0   25.01.13, 12:03

Интересует, главным образом, с какой собакой, в дальнейшем, буду иметь дело? Подобрали на улице, так что хочется понять что за порода, или смесь какая? На дворняжку не похож, выглядит большим и благородным! Помогите разобраться!!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
Samoedik Любитель животных 27   603   

На лабрика похож.

 
 
Ananasik Любитель животных 82   334   

Если уши не поднимутся с возрастом , то на 55% что это лабрадор )

 
 
Ananasik Любитель животных 82   334   

И если конечно он в размеры впишется )

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Похож на лабрика, но так многие похожи

Чем не метис лабрадора? Все по фото так и думали, ан-нет. (тайну не раскрою, но лабрадора там и близко небыло)

Опишите вес-размер и возраст, тогда приблизительно можно спрогнозировать рост собаки во взрослом состоянии. С психотипом - сложнее, но ооочень много зависит от воспитания.

 
Поблагодарить
 
Samoedik Любитель животных 27   603   

Голден ретривер!

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Тот что на моем фото? Неее! Голден тоже мимо не пробегал! А ведь похож!

Фото я выложила как пример того, что по щенку породу определить можно только ооочень приблизительно, и то скорее не определить, а предположить.

 
 
Samoedik Любитель животных 27   603   

Ну скажи что это за порода, хотя бы в Л.С. Я ни кому не скажу!

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Да, нет это не тайна Мало ли, может кому еще интересно.

Этот щенок родился у нашей Кармы (мать Кармы чистокровная кавказка, отец... ну, то что негодяй - точно, по породе предполагают немца, хотя это утверждение базируется только на том, что был друг - немец, точно никто не знает). Отец этого щенка, со слов хозяина кобеля, метис кого-то крупного с лайкой, тоже весьма неточная информация. Получается чистопородный Дворянин

Кстати, щенки получились очень разные, такой был только один.

 
 
vaille Новичок 0   0   

3-4 кг, рост в холке 30 см, 1,5-2 месяца, голос звонкий, клыки острые до 1 см,, хвост завитой к верху, лапы мощные!

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Щенок, что на моем фото, в 6 недель весил примерно 2 кг, сейчас ему 6 мес. Рост примерно 55 см вес, точно не знаю, но за 20 кг. точно, скорее к 25 даже.

Так, что думаю вам предстоит вырастить крупную собаку, ростом более 60 см. По поводу породы - предположить сложно, хотя на лабра действительно похож, щенки похожие на лабрадоров и ретриверов, могут оказаться удивительной смесью самых разных пород или их метисов.

 
 
vaille Новичок 0   0   

спасибо всем за информацию!

 
 
arman_bb Новичок 0   0   
пожалуйста, помогите определить породу собаки
 
 
 

x