Ошибки в играх

alice85   Звание: Юный натуралист     23     84   29.01.13, 19:31

 на сайте в играх на некоторые вопросы отвечаю правильно, а мне пишут, что не правильно. ПОЧЕМУ


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
inkognito Любитель животных 333   795   

Приведите конкретный пример.

 
 
alice85 Юный натуралист 23   84   

в игре угадайка наоборот, нужно выбрать иранских бойных голубей, выбираю фото с этими голубями, других фото с голубями вообще нет, и пишут неправильно

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

В подобных играх участвуют питомцы пользователей и никто не застрахован,что пользователь укажет неверную породу своего питомца.

Мы отслеживаем эту ситуацию как можем, но и вы содействуйте нам - используйте кнопку "пожаловаться" на странице питомца, где считаете есть несоответствие породе.

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

Еще ошибки пользователей в том, что они ставят фото на обложку, где две собаки (например) и как угадать, где нужная порода?( Или ставят фото питомца, где нет лица или засвечено вспышкой, или вообще (постоянно попадается) кот породы Корниш Рекс сфотографирован сверху, только его тело и видно, ну и окрас!


А у меня очень часто ошибки не пользователей, а системы. Бывает, не угадала породу "бурма" , потом угадала другую, а высвечивается второй раз "вы не угадали породу бурма" и повторно снимаются очки (причем очки не те, за бурму первый раз, а те которые я сейчас угадала, а их считают будто я проиграла)!(

 
Поблагодарить
 
alice85 Юный натуралист 23   84   

спасибо

 
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Да, у меня тоже несколько раз так было. И что удивительно, т.к. вопросы повторяются, один раз могут ответ могут засчитать как правильный, а другой нет.

P.S. с голубями у меня тоже так было.

 
 
Fragranza Новичок 0   0   
https://www.pitomec.ru/ugadaika/ В игре угадайка басенджи указан как австралийская овчарка .
 
 
iohenio Юный натуралист 37   96   
В Угадайке используются данные, которые указали участники. Поэтому могут быть такие случаи
 
 
Fragranza Новичок 0   0   
https://www.pitomec.ru/Sokogubova23/sobaka_boy а здесь фенотип указан как чау чау. И на фото попробуй угадай что это чау , когда в реальности это метис.
 
 

x