Подсажите пожалуйста моя собака пойнтер или нет?

DIKSON   Звание: Новичок     1     3   12.02.13, 09:23

 купил месячного щенка. сказали, что пойнтер, но все говорят, что это не пойнтер. мне в принципе разницы особой нету, но хотелось бы  таки знать породистая моя собака или нет?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Если Вы хотите, чтобы Вам ответили, разместите фотографию. Очень трудно что-либо сказать, не видя, так сказать, объекта...

Зашла к Вам на страничку, так и там всего одна фотография, но и по ней что-то вразумительное сказать невозможно: да, это точно собака, а не кошка, но вот больше-то ничего не видно! Сейчас у каждого под рукой если не фотоаппарат, то мобилка с фотиком - сделать вполне приличные фотографии легко.

Только не снимайте сверху, стоя над собакой. Лучше всего снимать с трех-пяти шагов, используя зум или делая потом выкадровку в аппарате или на компьютере.

Ждем фотографий.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Ну, вот теперь видно.

По крайней мере один из родителей явно был пойнтером.

Я бы сказала, что это либо пойнтер, но очень простенький, либо метис первой генерации.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Ну нет! С "дворнягой" ребята погорячились.

 
 
Samoedik Любитель животных 27   603   

Да, Скорее всего метисс.

 
 
Samoedik Любитель животных 27   603   

Метисс.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

А я бы не стала так категорично. По крайней мере голова явно пойнтеровская.

А слово "метис" с одной "С" пишется.

 
 
Samoedik Любитель животных 27   603   

Что с одной "С" я знала, но мне всегда хочется написать с двумя.

 
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Я тоже думаю что метис в первом поколении.

P.S. Автор, у Вас на цепи сидят собаки, которые для этого не подходят абсолютно. Особенно кудлатенькая. Может тоже какой породы, да из-за такого обилия шерсти не понять. Ей бы, дома, на диване, у хозяина под боком лежать, а Вы ее на цепь. Очень жалко.

 
 

x