Чихуахуа или метис???или может еще кто)))

Nastya1990   Звание: Новичок     2     1   17.02.13, 01:33

Покупали с рук как чихуахуа ,но стала в этом сомневаться ((( нам идти к ветеренару через две недели , не могу дождаться .Подскажите что за порода или метис ??? Ей сейчас 2 ,5 месяца ,весит 750 гр. Ушки почти стоят,только их за шерстью не видно на самом деле они больше.Хвостик крючком.  


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Samoedik Любитель животных 27   603   

Она весит слишком много для чиха.

 
Поблагодарить
 
Nastya1990 Новичок 2   1   

я читала что они а до 1 кг могут весить в этом возрасте

 
 
Samoedik Любитель животных 27   603   

Взрослые весят от 500 г.!

 
Поблагодарить
 
Alena42 Любитель животных 111   400   
Поблагодарить
 
lapka0705 Новичок 7   11   

от 500 грам,это миниатюрные чихуахуа,это как правило не очень здоровые собаки.но почему то очень желанные....как аксесуар для глупых куколок.Здоровая крепкая взрослая чишечка весит от 1500 до 3кг в идеале.

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Я совсем-совсем не знаток этой породы, ради интереса набрала в яндексе "щенок чихуахуа" фото. Как мне показалось у Вашего - лапки потолще, и форма мордочки отличается. Но что-либо определенное я сказать не могу, те которых мне приходилось видеть " в живую" были уже взрослыми, щенков я видела только на фотографиях. Мне кажется ваш более массивным, возможно это "щенячье", а возможно кто-то из родителей "согрешил".

Если хотите определить точно - обратитесь к экспертам по породе (через клуб или заводчиков), вет. врачи тоже могут ошибиться, у наших знакомых, в соседней ветеринарке вот такое чудо за "кавказца" приняли... (в щеняцестве, было ему около 3-4 месяцев тогда)

и уши отрезали...

 
Поблагодарить
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Да, забыло уточнить. Его и подавали как щенка "кавказской овчарки"...

 
Поблагодарить
 
Alena42 Любитель животных 111   400   

Метис,или брак.

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

по таблице,которую вы предложили моя собака должа весить уже больше 2-ух кг,но она еле дотянула до 1.7.Так чтов ес малыша штука относительная.щенок тут или метисик или пэтик.

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

Вес нормальный для щенка чихуахуа,просто вес стандартный,а не мини.морда длинноватая и у моей собаки...Но о породе вам не ветеринар скажет.а заводчик!!!Только заводчик знает,породу этого щенка,вы видели родителей?у них есть родословные?У моей собаки порода в метрике написана и я видела её родителей,она у меня простоватая с длинноватой мордахой,по фотками её часто "тоем" обзваают.но в реальности она самая настоящая чишка просто не кобби тип.

 
 
Nastya1990 Новичок 2   1   

Видела маму она 100 % чишка а вот папашку мы не видели.

 
 
Dobermanna Новичок 2   3   

определенно помесь чихи

 
 

x