Кот перестал есть свою пищу(

Nastya1990   Звание: Новичок     2     1   17.02.13, 01:38

Взяли щенка и кот перестал есть свой корм,доедает за щенком и совсем мало(((Внимание и ласку уделяем такую же как до щенка,но что это за протест???Как и чем помочь моему котику???Я его очень люблю и переживаю((( 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
Samoedik Любитель животных 27   603   

((((( Моя кошка, когда взяли Умку наобарот больше есть стала. Но каждые кошки стресс по разному переносят. Он тоже может через время опять есть начнет.

 
 
DiskoLove Новичок 1   1   

Может быть у кота стресс. Но если это через 3-4 месяца не проходит обратитесь к врачу. Собака можеть принести инфекцию!

 
 
barbaryss Новичок 0   1   

А у вас животные на сухих кормах или на натуралке? Котенку можно попробовать собачий корм, но постоянно питаться им нельзя, потому что в корма для собак не добавляют таурин - жизненно необходимый элемент для кошек.

Думаю, со временем все у вас наладится, купите котику что-нибудь вкусненькое, влажный корм Schesir, например, кошки его очень любят.

 
 
sfslist10 Новичок 10   53   

попробуйте сначала кормить кота или закрвайте его отдельно. раз -два не поест -потом начнет, а собачью еду -щенок не доел убрали. если одинаковым кормите то ставьте миски рядом и они разберутся. вредничает котахин. мое-мое и твое-мое

 
 
Lady pet Новичок 6   9   

У меня примерно такаяже проблема котёнок совем чуть-чуть поест и всё. Даём сухой корм супер премиум класса Роял Канин и иногда домашнюю еду. Думаем что ему она уже поднадоела и решили попробовать Хилс или Кэт Чау можно ещё Про План ,но он уж очень дорогой.

 
 
Natasha1 Новичок 0   0   

По пробуте натуральную пищю.


Есть замечательный полностью натуральный замороженный корм для кошек фирмы Delicats.Нам его порекомендовал ветеринар в нем только натуральные кусоки рубленого мяса и витамины.Удобная упаковка по 0,125 есть 0,250 гр. остается только разморозить и можно кормить. Мы его постоянно заказываем чере сайт Delipets.ru всем рекамендую.

 
 
Marta89 Новичок 0   0   
Котейка у меня добрый и ласковый, но вот в еде просто ужасно большой привереда, есть абы что не будет, нужно чтоб было вкусно и не просто вкусно, а очень вкусно. С горем пополам подобрала ему сухой корм, который он кушает более-менее, но периодически хочется чем-то побаловать его. Со стола грешу конечно периодически, даю то сыр, то колбасу, хотя знаю, что нельзя. Поэтому стараюсь все-таки выбирать что-то в зоомагазине. На сайте, где заказываю сухой корм, миски и игрушки, увидела новые жевательные колбаски Молина, решила попробовать, вдруг пойдут, тем более, что цена вполне приемлемая за 4 штуки всего 63 руб. Жевательные колбаски выбрала со вкусом лосося и форели. Колбаски выглядят симпатично, с приятным запахом. Позвала Маркиза, пришел не охотно, он британец со всеми вытекающими…. Но унюхав лакомство как-то сразу оживился, понюхал, что я ему там предлагаю. К моему удивлению стал кушать эту колбаску, через минуту ее уже не было. Я даже в шоке была. Колбасок этих хватило нам на 4 дня, и каждый раз он их кушал с удовольствием. Пошла посмотреть в интернете отзывы, чтобы узнать, только нам они так пришлись по душе или есть еще почитатели. Нашла на фейсбуке видео, где кошки уминают эти колбаски. А вот отзывов не увидела. Поэтому решила поделиться инфой. Очень рекомендую!
 
 
Ivasika Новичок 0   0   
Попробуйте домашнюю еду, может получше станет
 
 

x