Знакомьтесь-Фландрский бувье

БУВЬЕ САМАРА   Звание: Новичок     4     3   19.03.09, 13:02

Хочу познакомить всех ,кто не знает , с новой породой в России.-Фландрский бувье.Новая она для тех кто не знает и не видел,а вообще эта порода была впервые продемонстрирована на выставке в Брюсселе в 1910г.В 1912г.был разработан стандарт породы,и тогда же во Фландрии было организовано общество заводчиков этой породы.Обновленный стандарт был принят в Бельгии в 1923г.Никого не оставит равнодушным бувье хорошего разведения.Нет такой области,где бы не использовался бувье.Предназначение его-быть рядом с хозяином.Это различные спортивные и военно -спортивные виды дрссировки,охрана жилья и обьектов,спасательные работы,в том числе и на воде,повадыри слепых,полицейские,телохранители,нежные няньки для детей,компаньены,Одним из прекрасных качеств этой породы является то,что никогда,ни прикаких обстоятельствах,собака не позволит себе агрессию по отношению к хозяину.Они излучают благородство,всегда на страже и готовы нести службу,гордые независимые нежные и надежные.Как нежно они играют с детьми.Пообщавшись один раз с этим медвежонком  и вы неостанетесь равнодушным.Всех заинтересовавшихся породой приглашаю на свою страничку -самара бувье. Читайте,смотрите,влюбляйтесь.Отвечу на интересующие вас вопросы. 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (9) Написать комментарий
Larissa Любитель животных 63   263   
Замечательные "мишки"!
 
 
БУВЬЕ САМАРА Новичок 4   3   
А еслиб пообщались-вообще бы влюбились.Ои не просто мишки -живые мягкие игрушки, но приэтом серьезные.
 
 
Larissa Любитель животных 63   263   
Очень даже верю!Они большие и ощутимые!А если пообщаюсь-из рук уже не выпущу!
 
 
БУВЬЕ САМАРА Новичок 4   3   
Лариса,так в чем же дело,у меня как раз остаося самый любимый и красивый,хочешь будет твой.
 
 
Larissa Любитель животных 63   263   
У нас дома много живности!А мы ответственные-каждому должно хватить внимания,все должны быть обихожены.Боюсь не справлюсь...Спасибо огромное Вам!
 
 
БУВЬЕ САМАРА Новичок 4   3   
Все правильно,мы в ответе за них и каждому должны дать кусочек своего сердечка и любви.
 
 
Larissa Любитель животных 63   263   
Возьму на заметочку эту породу!Они, правда, милые!
 
 
БУВЬЕ САМАРА Новичок 4   3   
В любой поисковой системе набери -Фландрский бувье все о породе,это наш сайт про бувье и знакомься,буду рада если заинтересуется кто то моей любимой породой.Удачи.
 
 
БУВЬЕ САМАРА Новичок 4   3   

Знакомьтесь,молодой,перспективный и уже Ючр,чемпион России - хит аливет сингл,25 апреля 2009г. в Самаре проходила Региональная выставка и наш малыш Сингл (ему всего 1год и 5 месяцев) закрыл Чемпиона россии,и на бесте занял 3 место,соревнуясь со взрослыми собаками.(Фото можно посмотреть в фотоальбоме)

 
 
БУВЬЕ САМАРА Новичок 4   3   

06.06.09 В Самаре проходила Всероссийская выставка "Самарские встречи"Судья Романенкова Э.В.(Россия) Мой малыш Сингл получил титулы-CW,Сас,лк,лпп,чф ,бест 2 место.И на данный момент имеет такие титулы-Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФ,2 Кандидат в Чемпионы Рфлс,кандидат в Чемпионы РФСС,4ЛК,4ЛПП,5САС,4CW.CACIB.4*BIG2.3BIG3 и продолжает ждать своих хозяев ,желающих продолжить его чемпионскую карьеру.

 
 
БУВЬЕ САМАРА Новичок 4   3   

12 сентября прошла очередная выставка в Самаре,где моя красавица Ляля заработала 1 место в группе!!!

 
 
БУВЬЕ САМАРА Новичок 4   3   

Новый
год начался для нас удачно!



Прошла
выставка ранга Чемпион РКФ.



Судья
-Зоран Бранкович (Сербия)



Описание-
хорошего квадратного формата, Хорошая голова квадратный череп, типичные глаза и
уши, типичные линия верха и линия низа. Хороший нос и постав хвоста. Достаточно
развита грудная клетка, чуть прямовато плечо. Типичная шерсть и окрас. Движения
д.б.более сбалансированы.



титулы-
Отлично ,Сас, лк, лпп, чркф.



Несмотря
на безобразное поведение Сингла на выставке(устроил игрища в ринге)Было
услышано много приятных слов в адрес моего малыша и критику в свой адрес. Судья
попросил побольше заниматься с кобелем и тогда он к 3 годам получит все. Спасибо
ему за такие приятные(для меня много значащие) слова, будем стараться
заниматься, тренироваться и выставляться дальше, готовиться к Евразии.



 
 
БУВЬЕ САМАРА Новичок 4   3   

6
февраля в Тольятти прошла Всероссийская выставка и наш Сингл опять отличился.



Судья
Харатишвили Н.Г.титулы- Сас, лк, чф, лпп, CW ,и бест 1-группы
выиграл-1место!!!



описание-
Породный с хорошим костяком ,достаточно компактен, породная голова с обьемным
черепом, Хорошими углами, Хороший обьем груди, Хорошая структура шерсти, Хорошая
мышечная масса.



7
февраля в Самаре прошла Всероссийская выставка.



Судья
- Расчихмарова Т.



Титулы
Сингла-CW,Сас,лк,чф,лпп.



Описание-
Породный, хорошего роста, голова правильной линии, компактен, прочный верх, типичные
движения, хорошая структура шерсти ,хорошая подготовка.



С
бестами к сожалению пролетели, устал мальчик за 2 дня выставок и бежать не
захотел. Но у нас все впереди.



 
 
БУВЬЕ САМАРА Новичок 4   3   

В Тольятти прошли две выставки и мой сыночек порадовал маму всем и опять первым местом в группе!!!

 
 

x