Определите породу щенка.

GerdaMoroz   Звание: Новичок     1     14   29.03.13, 01:39

 добрый вечер!Помогите пожалуйста в определении породы щенка,девочка почти 6 месяцев.подарили нам месячного щенка  бульмастифа.в процесе роста начали появляться признаки других пород.Так как в породах мало разбираюсь прошу у вас помощи.очень интересно кто же моя любимая девочка.

гердочке 1 месяц

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (9) Написать комментарий
sfslist10 Новичок 10   53   

назовите место, где проявляются другие породы ??? морда не много мелковата, но кроме мастифика я лично ничего больше не наблюдаю. очаровательный, прекрасно сбитый ребенок

 
Поблагодарить
 
GerdaMoroz Новичок 1   14   


длинная мордочка,и хвост кверху,пересмотрела много информации в инете,морда должна быть короткой а хвост выше спины не задирают.а моя задирает крючком

 
Поблагодарить
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

А я вот сильно сомневаюсь в породности этой очаровательной собачки. Я конечно в молоссах не спец, но от бульмаса не особо много вижу. Выложите актуальное фото собаки в стойке и фото морды крупным планом. Автор, вы видели родителей собаки?

 
Поблагодарить
 
GerdaMoroz Новичок 1   14   

родителей не видела,муж принес домой и сказал Бульмастиф,дарю.......постараюсь в ближайшее время добавить фото,спасибо вам

 
Поблагодарить
 
DIE Новичок 5   20   

Я тоже не увидел признаков других пород. Щенок еще развивается, поэтому, может, у Вас складывается такое впечатление.

 
Поблагодарить
 
sfslist10 Новичок 10   53   

да еще + это девочка. по-моему чистый бульмастивчик. но спорить не буду

 
Поблагодарить
 
GerdaMoroz Новичок 1   14   

спасибо,я тоже так думала,что голова еще Поквадратнеет,А морда станет на фоне головы поменьше...будем ждать что же получится...

 
Поблагодарить
 
Samoedik Любитель животных 27   603   

Складок по меньше. а так чистый бульмастиф.

 
Поблагодарить
 
sfslist10 Новичок 10   53   

ребенок еще до конца не развит -ни мышечной массы, ни чего , все в процессе и опять же + девочка.

 
Поблагодарить
 
Samoedik Любитель животных 27   603   

Вот девочка 6 мес.

 
Поблагодарить
 
sfslist10 Новичок 10   53   

чудесный, но это явно мальчуган

 
Поблагодарить
 
GerdaMoroz Новичок 1   14   

у моей маськи морда намного длиннее,и по весу мы вроде максимально большие по возрасту бульмастифа,в 5 месяцев мы были 35 кг,

 
Поблагодарить
 
sfslist10 Новичок 10   53   

тогда давайте просто ждать. подрастет -там и виднее будет кто с кем подженился. все равно -малышка очаровательная

 
Поблагодарить
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Показала три последние фотки породникам, они за своего не признали.

 
Поблагодарить
 
sfslist10 Новичок 10   53   

я на фотке нашла метиса -бульмастифа с боксером - есть много общего, именно мордочка вытянута. господи, ребенку -6 месяцев -какая уже разница ??? вы ж не станете его меньше любить, если установите точно, что это метисик бульмастифа. по любому - докУментов нет -животинка беспородная.

 
Поблагодарить
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

+1. Только думаю не с боксером, а кем то более длинномордым. Но сути это не меняет, собачка - красавица, кто то благородный в ее кровях точно был, а любить надо не за породу или отсутствие таковой.

 
Поблагодарить
 
GerdaMoroz Новичок 1   14   

спасибо.

 
Поблагодарить
 
GerdaMoroz Новичок 1   14   

спасибо всем за коментарии,любить я ее точно буду с каждым днем все больше и больше,Я знать породу чтобы можно было людям ответить,ведь когда гуляю с такой красоткой.все спрашивают а что у вас за порода????раньше говорила Бульмастиф!!!а сейчас как то не удобно обманывать......

Хотя в ветеринарке выдали нам паспорт и породу записали бульмастиф

 
Поблагодарить
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Можете смело говорить что бульмастиф, это не далеко от истины. А в ветеринарке, какую породу хозяева называют, такую и пишут. По последним фоткам, хорошо видно, что все таки собака метис, но очень интересно, где взял ее Ваш муж, может быть он видел родителей собаки? И еще вопрос: сколько точно собаке месяцев и сколько она сейчас весит.

 
Поблагодарить
 
sfslist10 Новичок 10   53   

ну как такое чудо не лоюбить

 
Поблагодарить
 
GerdaMoroz Новичок 1   14   

мужу принес знакомый,ерез знакомого,,хозяева мамы переехали в другой город.контактов нету....через 10 дней Герде будет 6 месяцев,важились мы в 5 месяцев,вес 35кг

вот фотки в 5 мес

 
Поблагодарить
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Да уж, не мало:) Но не зная происхождения собаки о принадлежности к породе говорить не приходится.

 
Поблагодарить
 
sfslist10 Новичок 10   53   

да не важно,.....можь и ДОГ подсуетился. Прекрасная девочка. Гоняйте ее, и грудь и ножки со времеем накачает и будет -всем булькам -булька

 
Поблагодарить
 
DIE Новичок 5   20   

Да, вот по крайним фоткам явно не совсем будьмастиф. Но выглядит девочка очень породисто! Метисик на редкость очень удачный получился!

 
Поблагодарить
 
GerdaMoroz Новичок 1   14   

Спасибо огромное,нам очень приятно.

 
Поблагодарить
 
GerdaMoroz Новичок 1   14   

Друзья!а не кажется вам что у моей гардочке есть сходства с лабрадором...????

 
Поблагодарить
 
GerdaMoroz Новичок 1   14   

 
Поблагодарить
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Я когда верхние фото увидела, первая мысль почему то была о лабрадоре. Я думала Вы спрашиваете, лабрадор это или нет, а Вы спросили про бульмаса. Для помеси с лабрадором Ваша красавица крупновата, я бы склонилась к помеси бульмастиф + дог, но внешнее сходство несомненно есть.

 
Поблагодарить
 
GerdaMoroz Новичок 1   14   

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Очень похожа на дога, для бульмастифа мордочка длинновата и мало складок на теле)

 
Поблагодарить
 
LAG Новичок 4   20   

Уменя ощущение, что кто-то из родителей риджбеком был, а второй из молоссов. Прикольная девица, главное, что она Вас любит и верит Вам. А про породу можете говорить к примеру: Догридж (ну вижу я так, дог+риджбек, господа породники не ругайтесь).

 
Поблагодарить
 
Samoedik Любитель животных 27   603   

Не видно фото, поставьте еще раз!

 
Поблагодарить
 

x