Исчез рейтинг сайтов

LediGuld   Звание: Новичок     0     3   30.03.13, 10:17

Перешла по баннеру посмотреть посещаемость сайта, а рейтинг обнулен и сайтов нет. Что делать?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Лана Любитель животных 136   257   

по какому баннеру, какие сайты, вообще ничего не понятно, можете вразумительно описать проблему? и для чего рейтинг нужен?

 
 
LediGuld Новичок 0   3   

Лана, Вы видимо не в теме отсюда и вопросы, баннер этого ресурса, Питомец Топ 1000

Для чего рейтинг нужен, это вопрос не ко мне, а к организаторам.

Посмотреть страницу рейтинга можете по ссылке. Надеюсь, что восстановят.

www.pitomec.ru/top

 
Поблагодарить
 
Лана Любитель животных 136   257   

я это все знаю, просто не понятно вам зачем это нужно было. и какие еще сайты нужны были. я так поняла это для вас проблема, раз возник вопрос Что делать? если нет, то тогда опустим тему.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Вот ссылка, чтобы не искать, о чем речь: www.pitomec.ru/top

 
 
iohenio Юный натуралист 37   96   

Эти технические проблемы связаны с переездом сайта на новый сервер.

Все будет восстановлено в самое ближайшее время.

 
Поблагодарить
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Спасибо огромное! Будем ждать!

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Лана, а ведь LediGuld права - зайдите на Топ-1000 - он ПУСТ. Можете кликнуть на него на шапке Питомца. Там нет Ничего.

Это временно?

Кстати, перед тем, как обнулиться, он явно стал выдавать ошибочные сведения.

 
Поблагодарить
 
LediGuld Новичок 0   3   

Лана, добрый день! Да определенной проблемой для меня стала потеря рейтинга двух моих сайтов, представленных в каталоге нашего Питомец.ру ресурса.

Это сайты о птицах и я отслеживала динамику посещений именно по баннеру проекта от питомец.ру

amadina24.ru/

amadinagoulda.ru/

Надеюсь, что всё будет поправлено, счетчики не убираю, жду ответа техподдержки проекта.

 
Поблагодарить
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Аналогично! Статистику посещений я тоже отслеживала с помощью этого сайта.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Ну все поняла я, посмотрела, да пусто там. напишем программистам, пусть решают этот вопрос. Просто при описании проблемы в вопросе полностью раскрывайте тему, здесь баннеров очень много, и какой именно выдает проблему не понятно. И почему это вас так волнует, тоже описывайте, иначе просто без ответа останется вопрос.

 
 
LediGuld Новичок 0   3   

Здравствуйте! Данные статистики появились, но они явно неверны, слишком завышены, возможно, что это тоже технический глюк. Проверьте , пожалуйста. С уважением Марина

 
 

x