Обновление 01.04.13 Что новенького?!

iohenio   Звание: Юный натуралист     37     96   01.04.13, 21:32

 Уважаемые друзья! 

В очередном обновлении мы улучшили некоторые функции сайта, подправили навигацию и, самое главное, сделали раздел Что новенького!

Теперь на вашей странице вы можете видеть действия ваших друзей и следить за событиями в клубах, членами которых вы являетесь. В этом же разделе будут появляться различные уведомления о Днях рождения друзей, новых функциях сайта. В общем, заглянув в этот раздел на своей странице, вы не пропустите ничего интересного! 

Мы будем постепенно совершенствовать этот раздел, как, впрочем, и весь сайт. 

Удачи! И следите за обновлениями! 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (15) Написать комментарий
Samoedik Любитель животных 27   603   

Мне не нравится расположение. Сделайте его в самоем низу страницы!

 
Поблагодарить
 
Dizigner Любитель животных 34   191   

Я тоже за то, чтобы Что новенького было либо внизу, либо в колонке справа. А то я свою страницу даже не узнала

 
Поблагодарить
 
Korzhuska Любитель животных 66   836   

Я тоже за то,чт обы раздел был внизу.... А то не питомцев не видно, личная страничка странно выглядит) .

 
Поблагодарить
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Не знаю, как кому, а по-моему, эта функция лишняя. Любой может заглянуть в колонку слева и просмотреть эти же события в "телевизоре" (прямом эфире). Или на главной странице. С извещениями о новинках в клубах прекрасно справляется функция сообщений в личку. Ну, добавьте туда же сообщения о днях рождения друзей - будет удобнее. А одобрения лучше сделать всплывающим окном при наведении курсора на "лапку", чем искать кто это одобрение "высказал" по страничкам друзей.

Если уж считаете, что без нее не обойтись, хотя и на мейле, и на фейсбуке эти обновления совсем не радуют, спустите их действительно вниз.

 
Поблагодарить
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Да, имеет смысл объединить или заменить с "прямым эфиром".

На страничке - не совсем удобно, а так это очень схожие функции.

 
Поблагодарить
 
Symerki Любитель животных 52   1141   

Что это? Зачем на свою стр. добавлять "новости"? Для этого существует "Прямой эфир"!!!

 
Поблагодарить
 
Noname Новичок 50   11   

Я лишь добавлю, что если вы зайдете на страницу к другому пользователю, вы увидите что делал этот человек за последнюю неделю. Регулировать кто может смотреть этот блок на вашей странице можно на странице настроек - www.pitomec.ru/user/settings

 
Поблагодарить
 
anonim Юный натуралист 12   78   

Мне не нравится эта функция.

а) для того, чтобы посмотреть все обновления, есть "прямой эфир"
б) совершенно не эстетично!

 
Поблагодарить
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

ну не знаю почему все так возмущены, мне лично все нравится, спасибо большое админам

 
Поблагодарить
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Мне тоже совсем не нравится. Зачем еще один "прямой эфир"?

Сделайте этот раздел хотя-бы внизу страницы, так очень неудобно.

 
Поблагодарить
 
Лана Любитель животных 136   257   

Ну я тоже выскажу свое мнение, мне нравится функция, но ее бы вниз, действительно есть Прямой эфир, и дублировать не обязательно. Ее нужно спустить на позицию перед картой "проживания".

Да и карту нужно чтоб она сама не раскрывалась, а только по "запросу", на пол экрана занимает место или вообще перенести эту функцию в Меню. Не думаю что кто-то активно смотрит кто где живет на карте, ведь указано в профиле.

И Мою Почту наверно не мешало бы после Моей стр поставить, а то она в середине.

Ну что-то я в кучу все смешала )))

 
Поблагодарить
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Лучше бы вниз. Мне совершенно не нужна эта функция :-)

 
Поблагодарить
 
dycya Юный натуралист 42   51   

Лучше вниз.

 
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

Спасибо за обновления, но место выбрано не удачно.

Лучше конечно вернуть "прямой эфир" в колонке слева (было очень удобно), ну или в крайнем случае опустить новости вниз страницы.

А то заходя на страницу, к себе или к друзьям натыкаешься первым делом на новости, а хотелось бы видеть, как и раньше, питомцев.

 
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

похоже требуется доработка.
в связи с новыми добавлениями встала необходимость как-то сортировать новости.

сделайте пожалуйста такую возможность.

а то если долго не бываешь на сайте, то разобраться в новостях просто не реально (их накапливается столько , что до конца прокрутить даже не хватает сил), а если б была возможность посмотреть "новости в блогах" или "новости в альбомах" и т.д., то было бы гораздо удобней и быстрей ориентироваться в новостях.

спасибо!

 
Поблагодарить
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

А может пусть раздел "что новенького" - по умолчанию выводится свернутым? Кому интересно - развернут, а так сразу будут видны питомцы.

 
Поблагодарить
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

я за это двумя руками!

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

У меня еще одна идея! Модно отдельной вкладочкой сделать, например, вот так:

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Ой, опечатка - "Можно отдельной вкладкой"

Это позволит просматривать и на своей страничке, и на страничках других пользователей (кто оставил доступ)

 
 

x