Хочу вторую собаку,но родители против

Kasumi   Звание: Новичок     0     0   21.04.13, 14:07

 Есть одна собака Герда,но ее купили для меня когда мне было 8 лет.Я была слишком маленькая для того чтобы ухаживать за ней и она привыкла к папе.А мне так охото за кем нибудь поухаживать  -___________-


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Gevelinka Любитель животных 64   1566   

Ухаживай за Гердой! Родители не разрешают потому что, видят что ты за нынешней собакой не ухаживаешь! И боятся что так будет и со второй.

 
Поблагодарить
 
Каmян Юный натуралист 11   26   

Согласна.Я сама через это проходила...

 
Поблагодарить
 
Лана Любитель животных 136   257   

тоже согласна, если ты сейчас будешь ухаживать за собакой то она и тебя полюбит, собаки не кошки, они всех любят, кто их кормит, гуляет, играет. Задай себе установку - Герда моя собака!!! и делай все чтоб она чувствовала что ты ее любишь и ты ее хозяйка. Вы же в одном доме с папой живете))) так что ты ей не чужая, когда та она за тобой смотрела, теперь твоя очередь.

 
Поблагодарить
 
Каmян Юный натуралист 11   26   

У меня есть вопрос ,а у Герды есть щенята?

 
 
Каmян Юный натуралист 11   26   

Тоесть она с псами контакта не имеет?

 
 
Symerki Любитель животных 52   1141   

Герда есть - ухаживай за ней! Вообще, должна ты быть благодарной...

 
 
Kasumi Новичок 0   0   

У меня было очень много животных,но они все мешали маме -_______________-Ухаживать за ней,я ухаживаю,но от этого она меня не будет считать хозяйкой-___-Она даже спит с родителями.А щенков-нет.Если делать щенков то это надо каждый год,а мама против -_-Я Герде всегда когда со школы иду корм или угощение покупаю:)

 
 
Каmян Юный натуралист 11   26   

Родила бы Герда щенков и ухаживала бы ты за щенком и был бы твой

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Если делать щенков то это надо каждый год



Если делать щенков каждый год у собаки могут начаться проблемы со здоровьем. Это кобелям "регулярность" нужна, сука может родить один раз, а может и совсем не ражать.

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Как мне кажется, в твоем случае нужно не на вторую собаку родителей уговаривать, а сначала добиться того, что бы тебе доверили Герду.



Я за Гердой убираю, кормлю ее, но мама гулять с ней не разрешает



А почему не разрешает? Мама боится что не уследишь? Так тогда щенка тебе тоже недоверят. Поговори с мамой, выясни этот вопрос. Наладь контакт с Гердой, что б подходила не только когда она этого хочет. Общайся с ней дома, играй, выходи с родителями на прогулки (если одну не отпускают). Нужно стать авторитетом для собаки, тогда она начнет по другому к тебе относится и родители это заметят. Вот тогда можно будет и о второй собаке подумать. А так, это получится "вторая собака для родителей", а они им не нужна, поэтому и неразрешают.

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Ты на вопрос не ответила. Дело не в собаке, родители тебе не доверяют собаку почему? Разбираться нужно именно с этим. Если недо не доверяют одну собаку, то и вторую недоверят, как следствие, и не заведут.

 
 

x