Со счета исчезли монеты

Gevelinka   Звание: Любитель животных     64     1566   26.04.13, 09:48

Несовсем добрый день!!! Дело в том что, я провожу конкурс: Эти глаза..., в клубе: Виртуальные выставки кошек и собак. Нужно подводить итоги... Призами там являются монеты, 1 монета каждому: 1, 2 и 3 месту. Специально для этого конкурса я собирала монеты, в итоге у меня вышло 15 монет на счету. Вот подводим итоги, победителей очень много. Куратор влаживает свои 5 монет на призы. По подсчётам всё хватает!(Ведь я же наивная знаю что для этого конкурса специально отложила монеты и не тратила их!) Захожу в "Мой счёт" ... И меня тут сразу покасило! Мамочки-и-и-и-и-и-и-и!!!!!!! На счету только 5 монет, которые мне преслала Татьяна. Я в шоке!!! Монет для победителей недостаточно! Я их столько зарабатывала, сидела на сайте для этого! А их нет...... Где мои монеты???? Куда они пропали?????? Хотя что уж, это я пропала!!!!!!!!!!!!!!! Всё зря-я-я-я-я-я-я!!!!!!!!!!!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Дмитрий Любитель животных 32   1059   

я бы тепе помог но у м еня только 1 монета..и знаешь..это наверно просто неполадки...модетаторы посмотрят и все починят.

 
Поблагодарить
 
Gevelinka Любитель животных 64   1566   

Хорошо бы вернуть свои честно заработанные монеты!!! Может и не полодки...

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Мне кажется, это просто глюки, и к тебе вернутся все заработанные монетки


По крайней мере я на это надеюсь...


 
Поблагодарить
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

да не переживай ты так!

это ж всего лишь монетки а тем кому они предназначены думаю не обидятся - это ж не твоя вина.

 
Поблагодарить
 
Лана Любитель животных 136   257   

напишите о проблеме программисту или Андрею, они решат проблему.

 
Поблагодарить
 
Gevelinka Любитель животных 64   1566   

Они уже сами мне писали... Но полмочь не чем не могут!(

 
 

x