определить породу собачки

Alenca   Звание: Новичок     0     0   05.05.13, 21:01

Всем добрый вечер!Помогите пожалуйста определить породу моей собачки,покупали его как помесь чихуахуа длиношестного и гладкошерстного.Сейчас ему уже год и мне кажется он совсем на чиха не похож.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
inkognito Любитель животных 333   795   

Не похож. Просто метис чиха(или тоя).

 
 
**AshkA** Любитель животных 135   365   

я бы даже сказала помесь китайской хохлатой. шерсть длиннее на голове и лапах.

 
 
Alenca Новичок 0   0   

Немного странно то что как мне говорил заводчик он скрестил двух чихов,высылал фото мамы и папы,но на них я не увидела длиношерстного

 
 
Alenca Новичок 0   0   

Так все таки это чишка?Переживаю что он худенький,как тойчик.А вот судя по шерсти чья то помесь,у него подшерсток как шерсть гладкошерстного,а вот та что длинная,она очень редкая как пушок=)

 
 
irysia Новичок 8   6   

а мне он кажется что это помесь йорка и тоя,где то среди фото помесей в яндексе видела подобное чудо,очень симпатишная мордашкаbroken heart

 
Поблагодарить
 
Kos-Nik Новичок 7   5   

Скажу одно. В генах точно есть что-то от китайской хохлатой и чиха. Йорк там врятли присутствует. Шерсть была бы длиннее. Вчера в автобусе видел собаку - копия йорка, только размеров в 5 раз больше.

 
 
Alenca Новичок 0   0   

Тоже больше склоняюсь к чихуа и китайской хохлатой,помнится у заводчика были из маленьких собачек только эти породы,а остальные большие.Не понятно конечно зачем разные породы скрещивать

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Ну, раз набор пород в питомнике ясен, понятно, кто принял участие в произведении.


А зачем? Да просто так получилось - не уследили.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

О ничего так - забавное произведение искусства получилось! Очень симпатичное и оччень позитивное!angrybroken heart

 
Поблагодарить
 
Alenca Новичок 0   0   

Да уж точно забавное произведение, он у нас даже лаять не умеет, только улыбается. Вот думаю на стрижку его отвести, чтобы из него настоящего красавца сделали=)

 
 
irysia Новичок 8   6   


вот нашла метис чихуа и хохлатойindecision

 
 

x