Помогите определить породу

badran   Звание: Новичок     3     1   16.05.13, 08:11

когда забрали эту девочку сказали еще маленько вырастет и все, а породу незнают


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
Samoedik Любитель животных 27   603   

Скорее всего просто дворняжка, но очень возможно что и метис! Но с кем не очень понятно...

 
 
Samoedik Любитель животных 27   603   

Бывает что и остаются. А какого она роста и веса?

 
 
Samoedik Любитель животных 27   603   

А сколько ей месецев?

 
 
Samoedik Любитель животных 27   603   

Возможно в ее предках был вельш корги!


Породистый:


 
 
badran Новичок 3   1   

еще у нее безумно красивая шерсть, просто мы ее тогда только помыли и не фотогенична


 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Мне кажется, что это помесь западно-сибирской лаки с померанским шпицем


 
 
badran Новичок 3   1   

ребят а есть кто может точно сказать, если даже дворняга все равно она мне нравится, но а если нет , то интерес кто все таки

 
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Собачка - очаровашка! Но я не поняла по поводу возраста. Сколько ей сейчас? Я так понимаю, на фото еще щенок? А так действительно, маской на лайку похожа.

 
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Сложно сказать,,, Еще совсем малышка, но очень хорошенькая. Что - то лаечье в ней есть, но в миниатюре:)

 
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Ну, смотря какой ветеринар,,, Но обычно не очень. Понимаете, Ваша собака по сути беспородна. В лучшем случае, она будет фенотипом какой нибудь породы, но обычно в таких собачках столько намешано, что угадываются черты многих пород. Вы видели родителей этой собаки? Что Вам извесно о ее происхождении?

 
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Из питомника или приюта? Это огромная разница.

 
 
Baks0905 Юный натуралист 29   238   

Питомники целеноправленно занимаюся однойнесколькими определнными породами собак. К собакам из питомников не возникает вопросов о принадлежности к породе. У таких собак есть документы о происхожднии. Вы же скорее всего взяли собаку в приюте, за что Вам честь и хвала, или у заводчиков - разведнцев, а они такого могут наразводить, что собака на 100 пород будет похожа. У Вас очароватльная собачка, не типичкная дворняжка, кто- то породистый в ее предках точно был. Но вот кто, не очень понятно. Не ясно, какого размера она вырастет.

 
Поблагодарить
 
badran Новичок 3   1   

ну дворняга так дворняга, выдрессирую, похлеще любой медалистки

 
Поблагодарить
 
Enigma Любитель животных 28   134   

а мне кажется там что-то от колли есть =) а вообще мне волчонка напоминает.


 
 

x