Попрошайки на сайте

Sewer   Звание: Любитель животных     40     834   30.06.13, 23:30

Вот к чему приводит бездействие пользователей :((


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
Sewer Любитель животных 40   834   

Блин, картинка:с


Нажмите на картинку правой кнопкой мыши и выберите : "Открыть картинку в новой вкладке"

 
 
Enigma Любитель животных 28   134   

а сколько мне таких сообщений приходит... Я просто не реагирую на них)

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Это не безысходность, а попытка привлечь к себе внимание. Посмотрите внимательно на её страничку, особенно (!) обратите внимание на фото и на описания питомцев (я не прикалываюсь).


Только внимательно!

 
Поблагодарить
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Девочка явно неадекватна. Я вчера попыталась пообщаться с ней - и попала в "черный список", когда спросила про ее затруднения.


Питомцы собачьего племени явно вымышлены, история с умершей, похороненной и воскресшей кошкой, оказавшейся в довершение всего еще и беременной, вообще не поддается никакой логике.


Девочке по какой-то причине не хватает общения - скорее всего она не умеет общаться.

 
 
Аlisson Любитель животных 31   1081   

В этом я с вами согласна! С начала у неё "умерла" кошка , потом она оказался в "Коме" ,потом у неё умерла собак, я не удивлюсь что и собака воскреснет!

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Я спокойно отношусь к детским фантазиям, просто хотела предложить помощь, но девочка отшатнулась. Жаль...


Часто так мечтают дети, которые очень хотят животное, но родители не разрешают.

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Она мне написала: "привет добавишь в друзья?"


Да уж...

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

у меня уже и уважение попросила:)

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Не люблю я таких "попрошаек"...

 
Поблагодарить
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Я тоже не люблю попрошаек и "торгашей": оцени мои фотографии (проголосуй в конкурсе), а я тебе "уважение" или "лапки"...


Все-таки предпочитаю, чтобы меня не за это уважали. ; )

 
Поблагодарить
 
Sewer Любитель животных 40   834   

а что и вам такое предлагают? я думала, только подросткам..)

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

Наташ, я тоже писала Алине "добавишь в друзья то"! Ну потому что мы с ней долгое время уже общаемся, а она сейчас меня даже не добавляет.. обидно!!

 
 
Gevelinka Любитель животных 64   1566   

Какая ерунда. Ты знаешь сколько таких тут уже было... Мне Постоянно приходят такие сообщения, от новых пользователей. Никаких им оценок и уважений с лапками, а уж темболее комментариев. Пусть хоть запишутся, ничего не получат.

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

да я знаю..((


дело в том, что я уже ей оценила все фотки, раньше чем узнала, что она "попрошайка"...

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Никаких им оценок и уважений с лапками, а уж тем более комментариев. Пусть хоть запишутся, ничего не получат.




Ууу! Повеяло старыми "добрыми" временами, когда подростковые войнушки были в самом разгаре.... Вот только смайликов не хватает.)))

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

Не говорите-ка, я тоже заметила! хи-хи))

 
 
Elija1234567 Любитель животных 35   532   

А что там за "мои выставки"?

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

ну этот раздел появляется, когда ты размещаешь объявление о какой-либо выставке

 
 

x