В какие игры вы играете?

Sewer   Звание: Любитель животных     40     834   05.07.13, 12:03

Я сама недавно заинтересовалась играми, поэтому решила узнать у пользователей об их страстях к играм. Мне интересно, в какие Вы играете игры? Сколько у вас уже очков?

Я ,например, играю в Угадайку-наоборот , Народную викторину и Пятнашки 

В угадайке пока что 11000 очков, но это пока что. Я решила заполнить свой Домашний зоопарк, поэтому буду часто играть. + я стала игроком только 4.07. вечером

А вот в простую Угадайку у меня не получается играть.. Счет мой в той игре уходит под минус..

Вчера в Народной викторине все вопросы прошла, на последнем допустила вторую ошибку и проиграла.. Печально так :(


Какая игра вам нравится больше всего?

Народная викторина
 
6 голосов 42.9%
Пятнашки
 
1 7.1%
Угадайка наоборот
 
7 50%
Угадайка (простая)
 
0 0%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Я играю в Угадайку наоборот. Раньше играла в Народную викторину, но она у меня уже 2 недели не работает...

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

почему?

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Пишет, что "не набралось достаточного количества вопросов"...

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

а ну, может ты просто все вопросы уже прошла!)

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Такого наверное не может быть, ведь пользователи добавляют новые вопросы...


 
 
Enigma Любитель животных 28   134   

здесь ни во что не играю. А так на тлф обычно в маджонг играюсь

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

а здесь почему ни во что?


я на телефоне в "Angry birds" играю, дудлик, морской бой и в шашки) очень часто пополняю запас игр, тк уезжаю куда-то постоянно и чтобы избавиться от скуки, закачиваю на телефон


 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Я себе на планшет установила игру Subway Surf, очень нравится :)

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

о даа, она супер!)


 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Я уже и по Парижу по путешествовала :D


Я в нее не так чтобы постоянно играю, но она хорошо помогает убить время в метроочереди ))

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

даа) я дома редко играю, а вот когда куда-то на экскурсию и т.п. едем , то отличный способ от скуки + внимание друзей и крики "наташ можно мне тоже?" абсолютно мои:D

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Я один раз в школу пришла с планшетом, так все вокруг меня столпились и стали просить поиграть в Subway) ну и естественно его поцарапали :0 с тех пор я его не беру...


Мы оторвались от темы игр на сайте. У меня вопрос: зарабатываются ли монетки от игры в "Пятнашки"?

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

Нет:) , а жаль..

 
 
Enigma Любитель животных 28   134   

времени особо нет сидеть тут. А в тлф можно по дороге на/с работы поиграться

 
 
FannyCat Новичок 0   0   

Привет, вот а я как-то тоже тут не играю. Больше на телефоне в Angry birds, ну а тут совсем недавно знакомы показал на сайте игры Playtech [url=http://free-play-avtomati.info/category/playtech][/url] , это игровые автоматы. очень затягивает. Правда я сейчас играю не на деньги, да и сомневаюсь, что буду ставки делать. А желающие могут вносить деньги, ну и. естественно, выводить выигрыш. Я вот так, для снятия напряжения играю ))

 
 
Rektor Новичок 0   0   
Я люблю азартные игры. Они меня реально больше всего увлекают
 
 

x