Какой рейтинг нужен что бы создать клуб

NastyaGLAD   Звание: Любитель животных     24     559   08.07.13, 21:05

Я смотрела старые темы касающиеся этой проблемы и во всех написан разный рейтинг.

Администрация, не могли бы вы прояснить ситуацию. С практически каждым повышением рейтинга я пытаюсь создать клуб, и каждый раз там выскакивает объявление что у меня недостаточный рейтинг=(


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Sewer Любитель животных 40   834   

куда нам еще этих клубов то? если хочешь развивать какой-то клуб, выбери уже существующий..


с 198 возможно!

 
Поблагодарить
 
NastyaGLAD Любитель животных 24   559   

Я уже выбрала,но это всё равно не то, я не могу сделать никаких нововведений и конкурсов которые мне хочется.

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

а какой клуб ты хочешь создать? во-первых все общие клубы уже есть. во-вторых в какие-то конкретные клубы будет вступать очень мало народа!/


Лучше попроси у какого-либо куратора стать помощником или возьмись на пустующий клуб, в котором много участников.

 
 
NastyaGLAD Любитель животных 24   559   

Я хочу продвигать клуб про улиток, но куратора нет с первого числа, я устроила викторину и даже не знаю за она или против этого(((

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

Напиши администрации, они поставят тебя куратором:)


тем более второй клуб про улиток тебе просто напросто не разрешат создать - отклонят его)

 
 
NastyaGLAD Любитель животных 24   559   

Это будет нечестно по отношению к человеку создавшему клуб. Я там и так самый активный участник

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

Нормально всё, не забивай себе голову. Ну, Соня заходила не так уж и давно, подожди, пока она зайдет. А лучше напиши ей прямо сейчас и попросись в кураторы, а она когда зайдет ответит. Она обязательно обрадуется такому предложению!


а что? как будто есть другой выход!!

 
 
NastyaGLAD Любитель животных 24   559   

Я не хочу навязываться=)

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

кошмар какой...

 
 
NastyaGLAD Любитель животных 24   559   

Почему=)))

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

а ты что думаешь, что Соня сама к тебе придет и будет просить тебя стать у неё куратором?

 
 
NastyaGLAD Любитель животных 24   559   

Да, я очень скромный человек)))

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

ну удачи тебе


 
 

x