Как уговорить родителей на покупку собаки?

Вичка   Звание: Новичок     4     43   09.07.13, 10:26

У меня есть кошка. Но я очень хочу собаку породы померанский шпиц. Но родители не хотят заводить собаку домой. Как их уговорить


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
Sewer Любитель животных 40   834   

Почему не хотят? Какие тому причины?

 
 
Вичка Новичок 4   43   

Я спрашивала у мамы почему. Она говорит что причин много. Но назвала только: с собакой много забот


 
Поблагодарить
 
Sewer Любитель животных 40   834   

ну потому что ты еще маленькая, и не будешь за собакой как следует ухаживать.. или твои родители видят безответственность. постарайся доказать родителям, что ты ответственная..

 
 
Вичка Новичок 4   43   

Да я ради собачки на все готова. И ухаживать за ней буду. И по утрам раньше буду вставать. Я легко встаю. Я ее даже готова по врачам водить

 
Поблагодарить
 
Sewer Любитель животных 40   834   

да-да, я знаю.. Первый год так будет, а потом привыкнешь к собаке и перестанешь. И не спорь, всегда так

 
 
Вичка Новичок 4   43   

не всегда. есть много людей которые за собаками и другими животными ухаживают всегда. есть девочка она с 4 лет ухаживает за кошкой

 
Поблагодарить
 
Sewer Любитель животных 40   834   

ой, знаю я! все вы так говорите. Это сейчас тебе в школе легко, с друзьями. А потом вырастешь - знаешь как трудно будет? тебе даже не до собаки будет!

 
Поблагодарить
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Спроси у мамы, какие именно по ее мнению хлопоты доставит собака и докажи, что сможешь за ней ухаживать. Пригласи домой друга или подругу, у которых есть собака, пусть она увидит, сколько позитивных эмоций получаешь от общения с ней.


Постоянно рассказывай ей о всех плюсах и минусах шпицев, показывай фотографии этих собак. И самое главное - не сдавайся, будь настойчивой! Всё будет, но не сразу :-)

 
Поблагодарить
 
Вичка Новичок 4   43   

мне сначало надо уговорить папу, а он уже маму уговорит

 
Поблагодарить
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

А почему папа против собаки?

 
 
Вичка Новичок 4   43   

Ну папа больше любит больших собак. Но если я буду только с ним про собаку говорить то будет легче


Уговорить и папу и маму

 
Поблагодарить
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Тогда смело уговаривай папу!

 
 
Вичка Новичок 4   43   

я пока до конца лета буду инфу собирать.а потом все ему и выдам. чтобы он просто ошалел и понял насколько сильно я хочу собаку

 
Поблагодарить
 
Alinka Юный натуралист 18   327   

Надо рассказать об этом всем родным, уговорить их что это очень хорошая идея!!! А потом они сами тебе помогут её уговорить)))

 
 
Alinka Юный натуралист 18   327   

Помогут уговорить их*

 
 
Вичка Новичок 4   43   

объяснять не кому. с тётей не так часто видимся, а у брата была собака и явно он не поможет

 
 
Alinka Юный натуралист 18   327   

Понятно:(

 
 
kanfetka___ Новичок 0   0   

Привет я новенька и очень хочу собачку помогите мне!!!

 
 

x