Опредилите породу. Щенок запал в душу

janetula   Звание: Новичок     2     0   25.07.13, 00:29

Очень понравился щенок всем отдыхающим, никого не оставил равнодушным.лез целовать уши незнакомым людям, когда хозяйка пыталась увести Киру она падала на траву и притворялась спящей.Очень хочу друга с таким характером.Приметы длинный хвост, белое пятнышко на груди, шоколадный окрас.Есть предположения что Кира  питбуль, легавая, мастив, стаф, метис стафа с лабриком.Буду рада любому комментарию.(Хозяйка Киры испанка)

 

 

 

 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
NastyaGLAD Любитель животных 24   559   

Это точно не питбуль, похож на лабрадора.

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Кто-то из родителей явно был веймаранером :)


Очаровательный песик!

 
 
Катарина Любитель животных 23   50   

Песик классный)))


И да, по-моему, в нем есть крови лабрадора...

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Стафф или пит с лабриком. И по поведению все укладывается - маленькие питы и стаффы в детстве весьма любвеобильные ребятишки.)))

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Это метис - скорее всего стаффа с лабриком. Веймаранер мало вероятен - слишком длинная и жесткая даже по фото шерсть. Веймар - такая же гладкошерстная порода, как и стаффордширы. Корсы там и близко не стояли. А вот у амстаффов есть шоколадный или шоколадно-тигровый окрас. Да и габариты для корсы, даже метиса, маловаты.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

если не ошибаюсь у реджбейка на спине рисунок есть против шерсти полоска такая. а у вашего нет ее.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Риджбек - это конечно хорошо, вот только с какой такой радости ему так морду развезло, и куда у него ридж (полоска шерсти, растущей в обратном направлении) делся?


Ну, и за "настоящих специалистов" отдельное "спасибо".)))

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

фото вставила./ нажимаете в поле для текста на картинку где изображены горы(значок) и дальше по инструкции - загрузить, выбор, послать на сервер. Или кнопка фотоаппарат, там грузите из альбома своего.

 
 
janetula Новичок 2   0   

Спасибо, риджбек уже отпал!!!

 
 
janetula Новичок 2   0   

Вы не поверете, благодаря форуму, меня нашла чудесная девушка Лида из Новгорода, у которой живет мой песик только взрослый, И окрас , и пятнышко на груди и глаза очень похожи. Но к моему большему сожалению она незнает своей породы(у нее найденыш) и уже два года пытается ее узнать. Теперь нас двое, помогите пожалуйста- есть фото щенка и здесь взрослая, кто же моя загадочная Кира?



 
 
Dobermanna Новичок 2   3   

Скорее, помесь лабрика или веймаранера с питом, стаффом.

 
 

x