Молчание пользователей

Kejsi2   Звание: Юный натуралист     17     94   20.09.13, 16:33

Здравствуйте.
Хочу поднять такую тему, как не активность пользователей.
В 2010-2011 годах было столько народу! Настоящий дружный коллектив, все старались поддержать друг-друга, высказать свое мнение и поделиться чем-нибудь интересным.
А после 2012 года случилось что-то странное.. пользователи затихли, зато были скандалы... ну хоть какая то живость...
Дальше - больше. Сейчас на сайте "сонное царство". Новички регистрируются чтобы задать какой-то вопрос на форуме, а "старички" вообще не активничают...
В чем дело?
Хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Надеюсь, будут только цивилизованные посты, а не ссоры и конфликты.
 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
SvetLana Новичок 7   217   

Ну что, Наташа... Да, сайт очень скучный... Вообще скука неописуемая... Никто ничего не пишет... Все сидят, как мыши...

 
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

не согласна, есть активные пользователи. И вот другая сторона, например клубы, проводишь конкурсы , а в них почти никто не участвует, и не голосует, так и проводить их больше не захочется, или пишешь статьи - стараешься, а комментариев нету - вывод - значит не читают, или просишь участников идею подкинуть - никто не окликается

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

Не стоит приписывать молчание пользователей к проблемам сайта. Сайт у нас прекрасный, дело в людях. а сайт не причем...

 
 
Samoedik Любитель животных 27   603   

Я пишу в своем клубе, но ни кто не реагирует - обидно :((

 
Поблагодарить
 
Samoedik Любитель животных 27   603   

А в викторине будешь участвовать? Ни кто не откликнулся.

 
 
Samoedik Любитель животных 27   603   

Просто ты первый участник

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

Но никто не обязывался реагировать, так что это вполне нормально

 
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

затишье перед бурей...

 
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

так говорят

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

Ну, половина пользователей - школьники средней и старшей школы , как я. И мне сейчас совсем не до сайта! Хотя - что до сайта, в интернет захожу раз в неделю, но дополнительно захожу когда этого требуют "Невыполнимые" уроки

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Север, ты разве сутками в школе находишься или до ночи уроки делаешь? Или у тебя еще работа какая, что тебе совсем не до сайта стало? интересно стало... Летом ты даже очень активная была)))

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

В учебном году я живу у бабушки, потому что оттуда два шага до школы. И в сентябре мы не подключали в ту квартиру интернет.


Я прихожу на эту, мамину квартиру только из-за уроков или в выходные. Но в октябре мы подключим интернет к бабушке... А летом я активная была, потому что интернет был на обеих квартирах)


Север, ты разве сутками в школе находишься или до ночи уроки делаешь? Или у тебя еще работа какая, что тебе совсем не до сайта стало

1. Со школы я прихожу в 3 часа. Если повезет, в 2.


2. Три раза в неделю я хожу в танцевальный кружок, где нас мучают 2 часа ( с 16:00 до 18:00, но + 1 час , т.к. я выхожу из дома в 15:30 , а ухожу из танцев в 18:30)


3. Да, действительно до ночи уроки делаю... Ну, в последнее время итак все устные плохо делаю..


4. И правда - работа какая. У нас магазин есть, в нем работает бабушка.. Но раз в неделю бабушка ездит за товаром на полдня. И мне нужно работать! Сегодня, вот иду на работу.. летом очень много работала, но это было по своему желанию (хотела попробовать новое)

 
 
Kos-Nik Новичок 7   5   

Помню те времена. Я был зарегестрирован еще в 2008 году. Сколько было народу! А сейчас скучно. Сайт держится на том, что просто есть люди, которые могут отвечать на вопросы на форуме.

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

Я с 2009... два года жила этим сайтом, в 2012 покинула сайт.


Сейчас вернулась (в конце июня), и была удивлена тем, сколько хороших людей удалились по своему желанию... очень жаль, безумно..

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

доротея, анастасья, яна самыми активными были

 
 
Kos-Nik Новичок 7   5   

Я таких тоже помню... Хорошие были времена. Вот зарегестрировался тогда, и уже через 10 минут по несколько писем от разных хороших людей.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

ну как видите значит все таки люди были раньше активные, когда сайт только развивался, и ничего интересного особо не было, кроме админских конкурсов. Сейчас много игр есть, викторины делают, и вам скучно стало. А раньше ведь ничего не было, кроме ругачек, вот и интересно было, не спали, думали что же ответить нахалам, которые ругаются)))


Значит все таки признаете, что дело не в сайте, а в их пользователях. И в конкурсах перестали участвовать, вот думаю, может их вообще отменить? )))

 
 
Sewer Любитель животных 40   834   

Нет! Не надо отменять конкурсов! Правда, может это затишье перед бурей....

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Да, тогда были очень интересные наблюдения, рассказы. А теперь вопрос один и тот же: определите породу моей собаки/кошки... Вроде люди разные, просто обругать - неудобно, а отвечать уже надоело.


Ну откуда в лесу шоколад?!

 
 
Kos-Nik Новичок 7   5   

А по поводу "определите породу моей собаки", мне кажется, что эти темы совсем не для этого. Всем хочется показать своего "ненаглядного метиса". И так ясно, что если пса подобрали на улице, это на 90% дворняга.


Если бы это был тот 2009 год, то в этой теме было бы в несколько раз активнее.

 
 
Kos-Nik Новичок 7   5   

Тогда и фотографии было интересно выкладывать, все оценивали, писали комментарии. А сейчас по полгода висят и просмотров нет.

 
Поблагодарить
 

x