Создать ли группу Питомец.ру на Фейсбуке?

Лана   Звание: Любитель животных     136     257   21.10.13, 22:50

Друзья, нужно ли создать группу на Фейсбуке про наш сайт? Если да, то что можно расширить в этой группе? Может не только про домашних животных, но и про диких и морских обитателей? Ваши предложения в студию пожалуйста. Может вообще не нужно? В Контакте есть такая группа, но кто там сидит, есть ли такие? В общем жду от вас мнения насчет этого...


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Sewer Любитель животных 40   834   

Мое мнение такое - не нужно.. по-моему, в фейсбуке сидит меньше людей, чем вконтакте. а вконтакте активности никакой в группе нет, поэтому в фейсбуке соответственно её тоже не будет.. и вопрос - зачем тогда это делать?


П.с. мое мнение

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Если рассматривать с точки зрения рекламы сайта, то есть смысл создавать группу, это может дать приток новых пользователей на сайт. Добавлять что-то еще, я считаю, не нужно, т.к. наткнувшись на группу и перейдя по ссылке на сайт, пользователь не увидит на сайте чего-то что есть в группе, или же придется добавлять те же разделы и на сайт тоже. Это с точки зрения рекламы. А если смотреть с точки зрения уже зарегистрированных пользователей сайта, то конечно, смысла нет. Это будет просто дублирование информации.

 
 

x