Ваш любимый фильм о животных?

Sewer   Звание: Любитель животных     40     834   04.11.13, 23:42

Мне стало интересно, у кого какие любимые кино -фильмы и -сериалы, или телепередачи с участием животных.no

Я вот с дедушкой люблю смотреть анимал планет ( канал такой), всегда показывают интересное из мира животных)) еще люблю смотреть передачу на канале "Ю" про забавных кошек и котят ( с бабушкой так смеемся над ними..) Ну,  а в детстве после школы прибегала и в 3-4 часа дня начинался "Мухтар"!  смотрела класса до пятого или даже шестого))


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (15) Написать комментарий
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

я любила смотреть Камисар Рекс, Кошки против собак все части, Белый плен, Хатико , Котенок Гав, Коты Аристократы , Кот Леопольд,

 
Поблагодарить
 
Sewer Любитель животных 40   834   

кошки против собак тоже смотрела! , крошка из беверли хиллз, марли и я, лэсси , 101 далматин и мноогие другие))

 
Поблагодарить
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Моя любимая передача - введение в собаковедение :) правда редко получается ее посмотреть, по времени не попадаю.

 
Поблагодарить
 
Sewer Любитель животных 40   834   

Да, классная передача) еще "Планета собак")

 
Поблагодарить
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Мне нравятся старые наши фильмы, например 'ко мне Мухтар' или 'белый Бим черное ухо'

 
Поблагодарить
 
Sewer Любитель животных 40   834   

"ко мне , Мухтар" - это который с Юрием Никулиным , или более современный?

 
Поблагодарить
 
inkognito Любитель животных 333   795   

с Никулиным

 
 
Samoedik Любитель животных 27   603   

Находя друзей, Снежная 5.

 
Поблагодарить
 
Roxy1 Новичок 0   1   

Белый плен,Зевс и Роксанна,супер пёс ,пожарный пёс Дюи,крошка из беверли хилз все части,марли и я,Бучь,Сабака полицейский,К-9 все части.

 
Поблагодарить
 
larnel Юный натуралист 21   9   

У меня есть коллекция небольшая худож.фильмов про животных,редких .вот несколько перечислю.


"Черный скакун" +"Возвращение черного скакуна" - фильм для отдыха, очень красивый.


"Боевой конь" - это глубокого смысла, шикарно поставлен, переживаний море.


"Черный Красавчик"- о рысаке,прекрасно поставлен,переживательно


"Кучжо" про собаку,снято жутко,интересно (как сбесилась после укуса)- не слабонервным, но поучительно.


"Вечный зов"- про упряжных собак, верности.


 
Поблагодарить
 
Razalda Новичок 0   1   
Мне нравился фильм "Флюк". Всегда плакала, когда его смотрела.
 
 
ValeryV Новичок 0   1   
D детстве очень нравился фильм Лесси, а из более свежих - Хатико
 
Поблагодарить
 
vetalbon Новичок 0   0   
Про животных только один фильм - Хатико
Не могу понять почему он относиться к семейным http://kinoprofi.net/semeynye-filmy/
Почему на киносайтах нет раздела фильмы о животных
Надо бойКот устроить)))
 
 
Alabas Новичок 0   0   
Мне когда то очень нравился фильм "Внимание черепаха".
 
 
vetalbon Новичок 0   0   
Тогда должен еще понравится фильм Шелли снова в деле http://nanokino.net/1308-shelli-snova-v-dele.html
Фильм про веселую таксу , которая будут радовать вас весь фильм
 
 
Olya1411 Новичок 0   1   
Здравствуйте. Вчера пятничным вечером посмотрела "Флюк" в HD качестве. http://kinokong.cc/13472-smotret-flyuk-1995.html Фильм хоть и не новый, но я его раньше не видела. Потрясающее кино. Оценка такому фильму 10 из 10! Можно смело ставить в один ряд с такими, как Хатико, Белый плен, Марли и Я, Белый клык и т.д. Советую к просмотру! :)
 
Поблагодарить
 
Nelly_S Новичок 0   0   
Мои любимый фильм про животных, в частности про собак - Белый Бим черное ухо,такой трогательный..
 
 
Anton_999 Новичок 0   0   
Обожаю фильм Хатико. Пересматривал несколько раз. Невероятный фильм о преданности и верности домашнего животного, именно этого не хватает в современном обществе. Всем советую посмотреть.
 
 
SweetEnigma Новичок 0   0   
Хатико. Преданности собачей нет границ...
 
 
Tigrogidra Новичок 0   2   
Их много. Но самые любимые - Дорога домой (1,2), Король лев. Коты аристократы. Документальные фильмы Девида Аттенборро. Снежные псы.
 
 
NataliNoviko Новичок 0   0   
Мне очень нравится Доктор Дулитл) Еще с детства.
 
 

x