Ка уговорить родителей купить щенка?

Daha19102001   Звание: Новичок     0     0   21.11.13, 23:53

Понимаете у меня не стандартных случай у меня была собака в 2012 году и мы короче не приучила ее к туалету так вот мы ее продали и сейчас я хочу собаку бигля но родители говорят одна была не справилась сейчас будет с этой собакой таже история одним словом мама думает что эту собаку опять не приучим и продадим но можно брать приученых или...ну я весь интернет просмотрела и все про эту породу знаю


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Zaytc Любитель животных 132   1471   

интересно что за собака такая у вас была, что ее к туалету нужно было приучать? мелкая какая то?


и если вы уже однажды не справились с собачкой, то и в этот раз вряд ли получиться вот так сразу...может подождать лучше? когда ответственности будет побольше?

 
 
Daha19102001 Новичок 0   0   

Я уже 2 года жду

 
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

а что за собака то была? интересно уже стало...

 
 
Daha19102001 Новичок 0   0   

Той терьер

 
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

дааа...бигль не тойчик и на "горшок" ходить не будет.


и его уж придется на улицу водить...и даже в непогоду! подумайте еще 1000 раз прежде чем завести живое существо. ведь это не вещь которую можно будет обменять на другую...

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

А сколько было тою?


Так то собаки почти до года формируются, поэтому косяки с туалетом до месяцев 10-12 могут случаться даже у вроде бы приученных к улице собак. А бигли свои дела делают куда больше, чем какой-то той.

 
 
Daha19102001 Новичок 0   0   

1.5 года

 
 
Daha19102001 Новичок 0   0   

Честно говоря я поняла бигль очень трудно тренируется и с ним не погуляешь без поводка.Скйчас у меня выбор между вестником померанский шпицем и Лабрадором я понимаю это большая что маленькие и большие собаки совершенно разные но все же Лабрадоры любят детей они добрые и считаются одни из самых популярных собак

 
 
Daha19102001 Новичок 0   0   

Почему?Я уже как бы на строилась на Лабрадора он друг компаньон а маленькие собаки они нее такие преданные...Маленькие просто для удовольствия

 
 

x