Корм для рыб

Дмитрий   Звание: Любитель животных     32     1059   26.11.13, 17:55

хочется поднять тему по аквариумным рыбкам!

многие аквариумисты новички и любители-задаются вопросом стоит ли бросать аквариумистику из-за того что у тебя аллергия на корм?

и я тоже заинтересовался этим вопросом!

а как считаете вы?я например считаю что-сейчас фирмы  WARDLEY,AKVA MEN MENUE, и т.д.

делают очень большое количество кормов и при чем,без аллергенных.

и если у вас есть аллергия на дафнию или еще какой-то корм я думаю лучше,его просто сменить.


а как вы считаете???

1. лучше бросить аквариумистику
 
0 голосов 0%
2. сменить корм
 
5 83.3%
3. просить кормить рыб когонебудь другого.
 
1 16.7%
4. я вообще не занимаюсь аквариумистикой и не знаю о чем речь!
 
0 0%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

А здесь все зависит от человека, насколько ему интересно и насколько он ответственно подходит к делу. Выход можно найти из любой ситуации, только вот каким он будет, зависит только от человека. Кому не очень интересна аквариумистика - все равно бросит (а тут и причина такая "уважительная" появилась), а кто хочет - тому и аллергия не помеха, занимался и будет заниматься!

 
 
Дмитрий Любитель животных 32   1059   

да,согласен.многие бросают и радуются что бросили...а другие занимаются не смотря не на что.


а еще такой вопрос-


вы своих рыб какими кормами кормите?

 
Поблагодарить
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

И сухим и натуральным. Из натурального матуль и каретра, а сушка на всякий случай лежит, вдруг в магазине "червяков" (я их так обзываю) не будет. Сушка "Акваменю". А вот мальков кормили только сушкой, тоже Акваменю - корма "Малыш" и "Юниор", сейчас уже прикармливаем живым, пока по чуть-чуть.

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Ой, углядела опечатку...


Конечно, мотыль и каретра.



 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Если бы я бросила "увлечение" живностью, на которую у меня аллергия....у меня бы сейчас не было бы никого, кроме, пожалуй, улиток)))

 
 
Дмитрий Любитель животных 32   1059   

а как же вы справляетесь? просите кого то?вот это я понимаю,...любовь к животным)

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

сама )) аллергия на "своих" любимцев, которых я выбирала и приносила в дом сама, как мне кажется, переносится гораздо легче. Все с шерстью раньше было для меня табу, сухие корма и насекомые кормовые тоже, и т.д.

Я начинала с малого, улитка, черепашки, игуана (вегетарианец же), другие рептилии, мышки, насекомые, песчанки, 1, 2...5 крыс, Собака!, кролик, аквасы )

 
 

x