ЗСЛ с кем-то или же чистая ЗСЛ??? Помогите определить))

AnnaK09   Звание: Новичок     0     0   11.12.13, 16:35

Была найдена в деревне в возрасте 1-ого месяца. Родителей не знаем. Сейчас нам уже 2 года.

Видно, что она у нас лайка, но вот мой папа утверждает, что она метиска, а мне кажется чистая ЗСЛ.

Может кто подскажет???


кто же она?

дворянка
 
4 голоса 33.3%
двор+ЗСЛ
 
8 66.7%
ЗСЛ
 
0 0%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
ЛИЗА♥ Юный натуралист 22   51   

ну если каждый найдя дворнягу будет кричать о том,что та породистая,то будет беда.дворняга у вас .даже нету в ней ничего западно-сибирского!

 
 
ЛИЗА♥ Юный натуралист 22   51   

Видимо та женщина,которая утверждала,что у вас большие сходства с ЗСЛ ошибалась,даже очень.Я несколько раз имела возможность "общаться"с этой породой и ваша Найда очень мало вероятно,что имеет,что-то близкое с этой породой(закрученый хвост не говорит о том,что собака принадлежит к лаечно-шпицевой группе)ну просто я не вижу смысла спрашивать такое,раз вам все равно по-большому счету кто она...


 
 
ЛИЗА♥ Юный натуралист 22   51   

а вот хамить мне не надо!и что же вам кажется таким похожим?хвост?морда у них далеко не такая,телосложение?да у каждой дворняги оно может быть таковым?что еще??а вот больше ни-че-го нету в ней зсл!


ПыСЫ вот у меня создается такое впечатление,что вы зсл в глаза не видели,раз на каждую дворнягу породистой говорите!

 
Поблагодарить
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Похож на метиса, но точно не чистый зсл.



 
Поблагодарить
 
Gevelinka Любитель животных 64   1566   

Метис. Но точно не чистая Западно-Сибирская лайка.


Сходства конечно имеются, но их не так-то и много.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Хамства со стороны автора вопроса не усматриваю, Лиза, Вы сама начали не слишком доброжелательно.


Да, желающие видеть в подобранной дворняге породистую собаку изрядно достали. Но если нет сил отвечать спокойно, лучше "пройти мимо". Я обычно именно так и поступаю.


Теперь о собаке.


От лайки там только хвост - даже уши подкачали: если внимательно посмотрите на фото породных собак, уши у настоящих лаек поставлены высоко и кончики смотрят вперед, а у Вашей собаки они - да, стоят и треугольные, но развешены в стороны, потому что низко поставлены.


Окрас Вашей собаки называется зонарно-палевым, он свойственен многим породам - от кавказских овчарок до чихуа-хуа, так может, Ваша собака - чих-переросток?


Лаек знаю не по фотографиям, и Зсл - тоже. Так вот, Ваша собака - НЕ лайка.


Примите все-таки факт, что собака Ваша - классическая среднерусская дворняга-лайкоид. Таких по городам и весям несть числа. Вполне себе хорошие собаки - смышленые, здоровые и общительные, хорошие звонки, неизменно оповещающие о нарушении суверенитета границ владений.


Удачи Вам и здоровья Вашей собаке!


 
Поблагодарить
 
Gevelinka Любитель животных 64   1566   

А точно! Уши совсем другие.

 
 

x