Подскажите, что в нас намешано

ale   Звание: Новичок     1     2   11.12.13, 20:39

Товарища зовут Кадет. Существо симпатичное. доброе и веселое, но упрямое и слишком самостоятельное. Был подброшен к воротам дома. На фото №1 нам примерно 2 месяца, на остальных 3 месяца. 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
Дмитрий Любитель животных 32   1059   

милаха)я не такой специалист но от овчаренка что-то есть и я черты кавказца увидел...но явно очень-оень давно породистые в роду были.

 
Поблагодарить
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Что именно понамешано не скажу, но щен очень похож на Карминых деток в этом возрасте, особенно на первом фото.


Карма - метиска Кавказа (мама кавказка, папа - негодяй ), и сама пошла по маминым стопам, мы немного не досмотрели... и... тоже непойми-от-кого (кобель - метис лайки). Вот ваш очень на её детишек похож, не на всех, они у нас очень разные получились, но на некоторых ооочень похож.


 
 
ale Новичок 1   2   

Спасибо за ответ. Я почему-то так и думал.

 
Поблагодарить
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Мне кажется что могла быть в роду кавказская овчарка. У нас в свое время они были =) Но может оказаться и просто мощной дворняжкой.

 
Поблагодарить
 
Lanvin Юный натуралист 12   278   

Похож на метиса кавказской овчарки.

 
 
Удалено Юный натуралист 19   39   

Милый малыш. И имя классное!!!broken heart

 
 
ale Новичок 1   2   

Огромное спасибо всем ответившим! Спрашивал для того, чтобы понять на что обратить больше внимания при воспитании. Глядя на независимое поведение подозревал, что есть что-то кавказское. Ваши ответы это только подтвердили. Еще раз спасибо!!!

 
Поблагодарить
 
Kejsi Новичок 8   88   

мне на некоторых фотках напомнил НО. мордочка очень выразительная :з

 
 

x