Котенка кормят не по правилам?

Malamut   Звание: Новичок     1     2   16.12.13, 12:54

На прошлой недели   мои родсвенники  взяли месячного котенка,   и они  то сосиской кормят,  и даже печеньем,  правильно  ли они поступают?   И раньше  они держали   котов   но они болели и издыхали, непонятно по какой причине.  


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
inkognito Любитель животных 333   795   

Разумеется неправильно. И даже понятно по какой причине другие коты издыхали.

 
Поблагодарить
 
Dizigner Любитель животных 34   191   

для такого крохи нужно специальное питание и витаминно-минеральный комплекс. Консервы для котят, отварная курочка, детское мясное питание - вод, что нужно котёнку. Печенье и сосиски его убьют

 
Поблагодарить
 
Malamut Новичок 1   2   

Напишите пожалуйста название кормом, чем нельзя котеночков кормить?

 
 
Obormot Новичок 0   1   

Кормите Bilanx Kitten. Это хороший выбор - не дорого и весьма-весьма качественно. Будут живы и здоровы ваши котята.

 
Поблагодарить
 
Niga Новичок 2   3   

Конечно, же нет! Печенье нельзя ни в коем случае! Сосиски только высшего качества, и то по чуть-чуть. Пусть читают на разных сайтах чем кормить. Нельзя же так! Конечно, они подыхать будут.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Скорее глупые

 
 
Malamut Новичок 1   2   

Котенок у наших родственников, ему уже 3 месяца, Томми пьет минеральную воду и подсолнечные семечки грызет, и они ему это позволяют, Томми мог бы семечкой подавиться, и как их вразумить?

 
 
Malamut Новичок 1   2   

Своего котенка я стараюсь кормить сушкой роял канином мой брат старается его окуньком подкармливать за это ему бесплезно делать замечание и даже и объяснить бесполезно.

 
 

x