Хочу взять щенка из парка

Mad_Wolf   Звание: Новичок     1     0   06.01.14, 09:32

В парке был найден щенок,захотелось взять домой.Проблема заключается  в том,что я не могу отвести его домой.На поводке не идет,боюсь ему что-нибудь повредить.Просто так не идет,его постоянно что-то отвлекает(люди,птицы,запахи).А тащить его очень тяжело,пока что оттащила его в укромное место в городе,куда хожу его навещать.С машиной не прокатит,это точно(мелкая ещё).Так вот,посоветуйте что нибудь.Пожалуйста(это очень важно),пишите только дельные советы,я и так,очень боюсь это выкладывать


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Лана Любитель животных 136   257   

я что то не поняла, нашла щенка и не можешь домой отвезти? На руках никак разве? Тащить тяжело пишешь, разве щенок такой большой как слон? На машине тоже никак, потому что маленький. Тебя не понять вообще.


Если хочешь взять домой, просто бери его на руки и неси, и не важно что его там отвлекает. Но прежде спроси родителей, можно ли взять, если разрешат, бери маму или папу и вдвоем несите, или с друзьями. Возьмите переноску для кошек и собак или коробку, посадите туда и несите. Или на поводке точно, не повредишь ничего, поупрямится и пойдет, сперва вкусности дай ему и сам пойдет.

 
 

x