Я очень хочу джунгарика! Помогите мне уговорить маму!

Mau-i-Gav   Звание: Новичок     1     0   14.01.14, 21:22

Я хочу джунгарика! Выбрала окрас(мандариновый), имя придумала( если кто не может придумать: Амка), даже клетку присмотрела. Перечитала весь форум "Счастливый джунгарик". Мама почти согласна, но... у неё бессоница, а джунгарик ночное животное. Поэтому она не согласна. Подскажите средства от бессоницы что ли. Я понимаю, что маме нужно отдыхать, но и вы меня поймите: у меня почти нет друзей, проблемы в школе и депрессивное состояние. Мне нужен друг, но именно животное. С которым можно поиграть. И осознать, что кто-то зависит от тебя! Что ты не брошена! Что есть настоящие друзья! Признаюсь честно: у меня возникали мысли о самоубийстве. Помогите пожалуйста! Подскажите средства от бессоницы и тогда у меня будет джунгарик Амка!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
inkognito Любитель животных 333   795   
у меня почти нет друзей, проблемы в школе и депрессивное состояние.

Вот и скажи это маме.


Практически все грызуны ночные, но большинство приспосабливаются к режиму дня хозяина.


Да даже если он и ночной, не будет же он бушевать там и недавать спать. Эти тихий зверек. Единственное, чем может шуметь это колесом, который можно вытаскивать на ночь или смазать петли, чтобы не скрипели.

 
Поблагодарить
 
Mau-i-Gav Новичок 1   0   

Я говорила! Она смеётся и не верит! У меня мама статуя каменная!

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

поищи грамотную литературу на эту тему и покажи ей

 
 
Mau-i-Gav Новичок 1   0   

А сейчас согласнаangry, но говорит: Давай подождём до восьмого марта. Как уговорить её купить джунгарика сейчас?

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

А вот тут тебе следует проявить терпение. Изучай пока литературу, обустраивай и подготавливай все для нового питомца.

 
 
Mau-i-Gav Новичок 1   0   

То есть?

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

пока поищи статьи по уходу и как содержать, ночные они животные, они все равно не шумят, потому что боятся быть съеденными хищниками в природе, поэтому шуму нет от них. если ты спишь не с мамой в одной комнате, то заберешь к себе, а если вместе, то ставь на кухню, в ванну или коридор, в кладовку или еще куда на ночь, чтоб она не видела и не слышала его. Вместе с мамой смотри клетки, кормушки, игрушки, читай литературу, придумывай вместе с ней имена, цвет и т.д. Мама со временем тоже вольется в твою охоту и может быть быстрее купите.

 
Поблагодарить
 
Mau-i-Gav Новичок 1   0   

Кличку придумала, окрас тоже. И клетку присматривали, но эту клетку уже купили!:(

 
 
Alena42 Любитель животных 111   400   

http://hamster.ru/forum/index.php?sid=582bf4dd4e0040a9b73f406886e0b19b


Почитай тут информацию. Много интересного.

 
 

x