Альбомы не показываются

**AshkA**   Звание: Любитель животных     135     365   16.01.14, 17:59

новый альбом созданный мной сегодня не показывается на моей странице. а так же предыдущий. их видно только тогда, когда нажимаю "мой фотоальбом"


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Лана Любитель животных 136   257   

у вас много альбомов поэтому показываются только первые 10 альбомов, а при развороте показываются все остальные альбомы

 
Поблагодарить
 
Лана Любитель животных 136   257   

показываются первые альбомы, а не последние. Можно изменить положение альбомов, перетаскивая их на другое место, я поменяла два последних, перетащив их на первые места. Попробуйте сами.

 
Поблагодарить
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Лана, вы ошибаетесь. На странице "мой фотоальбом" - да, можно перетаскивать альбомы как угодно, а вот на главной, сортировка стала непонятной, и произошло это пару месяцев назад, может чуть больше. Раньше сортировка альбомов на главной странице происходила по последним загруженным фотографиям (в какой альбом загрузили последние фото - тот и выше других на главной станице), теперь, такое впечатление, что в какой-то момент это остановилось и так и осталось, новые альбомы не отображаются, и если загрузить фото в старые - они своего место положения не меняют, но тем не менее на главной странице совершенно точно не первые (самые ранние) альбомы.


Если нужно могу снять скин-сейвы.

 
Поблагодарить
 
inkognito Любитель животных 333   795   

О проблеме ещё вчера было доложено программистам.

 
Поблагодарить
 

x