Добавление в клубы фотографий из интернета

Sewer   Звание: Любитель животных     40     834   05.02.14, 19:19

Что за мода такая пошла на питомце, куда не глянешь - в каждом клубе(есть исключения) обязательно есть фотографии из интернета в одном из фотоальбомов! 

Разве такое разрешено?...


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Тоже обратила на внимание, хотела написать для всех клубов одновременно, что надо заканчивать эту практику, и тут тема на форуме появилась. Спасибо, Sewer!


Для администрации. Считаю, что именно такие альбомы и стоит удалять (или обязывать это делать кураторов), ладно одно красивое фото сделать обложкой, но целые альбомы, скаченных с сети фотографий - это уже перебор.

 
Поблагодарить
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Модераторы, как все и требовали когда-то, отдали все управление клубами на совесть кураторов.

 
Поблагодарить
 
Pushok Новичок 8   47   

Да, я сама лично жаловалась на такие фотографии:


https://www.pitomec.ru/clubs/photos/1892/69034


В правилах сайта это запрещено!

 
Поблагодарить
 
konondog Любитель животных 46   355   

мне кажется альбомы "смысловые" о породах, о разновидностях, не надо удалять......

 
Поблагодарить
 
Лана Любитель животных 136   257   

альбом удален, а про разновидности можно в блогах писать, фото и комментарий к нему.

 
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

у меня в клубе тоже много фоток из интернета, но у меня и клуб специфический...вернее даже два.


один про лягушек, а другой про насекомых и как же быть тогда? ведь у нас на сайте и так мало народу которые держат этих животных, а уж речи о добавлении новых фото в альбомы и вообще речи не идет...и как же мне тогда быть? Мне придется удалить альбомы о разновидностях членистоногих и земноводных? и что останется? жаль


может если альбом несет в себе смысловую нагрузку (ну хотя бы обзорную по породам и видам), то его не стоит удалять?

 
Поблагодарить
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Совсем другое дело если фото выложены для демонстрации видов и разновидностей питомцев которых очень тяжело заснять обычной "мыльницей". Даже те кто содержит таких питомцев, не всегда их могут сфотографировать. Недавно в клубах пошла мода на создание "прикольных" альбомов, носящих развлекательный характер. Таких фото полно в сети и в клубах они не нужны.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

если знаете что в альбомах запрещено фотки инетовские, пишите в блогах и обязательно объяснение к картинке, их не удаляем.

 
 
Youngster Юный натуралист 15   502   

Я например не против. А что вам они мешают или несут вред?Далжно же быть разнообразие?В альбомах есть фото которое открывают мысль клуба.


Если вам мешают удаляйте,а зачем в других то удалять?

 
 
Youngster Юный натуралист 15   502   

Я например не против. А что вам они мешают или несут вред?Далжно же быть разнообразие?В альбомах есть фото которое открывают мысль клуба.


Если вам мешают удаляйте,а зачем в других то удалять?

 
 
Youngster Юный натуралист 15   502   

Я например не против. А что вам они мешают или несут вред?Далжно же быть разнообразие?В альбомах есть фото которое открывают мысль клуба.


Если вам мешают удаляйте,а зачем в других то удалять?

 
 

x