Хочу уговорить на собаку родителей

Husky Shasta   Звание: Новичок     1     0   06.02.14, 15:09

Пожалуйста,помогите мне намекнуть родителям,на покупку собаки! Учусь я хорошо,2-4 класс я была отличницей!

История моя такая: Год назад у нас был кот,он ходил с балкона гулять,и один раз убежал,он не вернулся,мне было плохо,потом через месяц я просила родителей купить мне собаку,они согласились,но папа сказал что после ремонта,я все время спрашивала,уже,уже? И вот настал тот день,когда ремонт закончился. Мы начали искать собаку,искали ее мы тоже где-то месяц,я хотела хаски или лайку,папа сказал чтобы я сама искала собаку,я нашла хаски за 15.000 без документов,мальчика,мы позвонили,но оказалось что ее уже продали. И папа потом с мамой передумали,они сказали то что я поиграю,и брошу,но это не так! А еще моя сестра повторяла за мной,она тоже просила собаку,и ей ее родители купили,почему мне так не везет? Потом мы завели кошку,прошло 6 месяцев,я опять хочу собаку,но боюсь говорить родителям,пожалуйста,помогите мне,я так хочу себе собаку!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (9) Написать комментарий
Pushok Новичок 8   47   

О Боже. В такой ситуации я бы отказалась 100%. Вы что? Какие хаски? Вы хоть знаете, какие они активные? Все на плечи родителей взвалится. И где живет сестра? Если с вами, то зачем вторая собака-то?


Детишки, вы просто не понимаете, на что идете.

 
 
Husky Shasta Новичок 1   0   

Да не с нами она живет,а вообще на другой стороне города,и извините конечно,но я просила не осуждать,а помочь! Спасибо за понимание!

 
 
Alena42 Любитель животных 111   400   

Сейчас все хотят хаски. Но знаешь как плачевно смотреть на хаски, созданного гонять упряжки, а он стоит на пяточке и все. Собака не кот- он нуждается в человеке, в его общении.


Если у сестры собака, то общайся!


Это собака не для квартиры, её надо гонять.

 
Поблагодарить
 
Treisybeauty Новичок 2   0   

В любой ситуации можно найти компромисс. Я согласна, что большие собаки: тем более хаски требуют тренировок, им надо куда-то девать энергию.


Купите маленькую собачку и девочку: они преданные, умные, не требуют частого гулянья и ухода. Хорошая порода чихуа хуа. Проверено на мне.

 
 
Husky Shasta Новичок 1   0   

Я не люблю собак маленьких пород.

 
 
Husky Shasta Новичок 1   0   

Люди,ну предложите,как намекнуть! А в квартире собака такой породы уживется,гуляние 3 раза в день обеспечено,по 2 часа могу гулять! Весной,летом,в начале осени мы на даче!

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Будешь гулять пока щенок, а через месяцев 8 уже не удержишь такую собаку.

 
 
Husky Shasta Новичок 1   0   

Удержу,овчарку удержала же,я имею в виду овчарку сестры.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Очень я сомневаюсь, что 11 летний ребенок удержит рвущуюся собаку, если даже взрослому мужчине это не легко.

 
Поблагодарить
 
Pushok Новичок 8   47   

  1. Хаски НЕ преданна!

  2. Она будет стараться убежать из дома (инстинкт...)

  3. Ей нужно пробегать минимум 30 км. в день

  4. Очень сильно линяет

  5. Шумная

  6. Может убить других домашних питомцев


 
 
Pushok Новичок 8   47   

7. Не поддается дрессировке


У моей подруги была хаски Леся. Сужу по тому, что наблюдала.

 
 
Husky Shasta Новичок 1   0   

Люди,ну не надо мне читать лекции! Я прошу помочь мне! Еще раз спасибо за понимание!

 
 
Husky Shasta Новичок 1   0   

Я много чего читала.

 
 
Husky Shasta Новичок 1   0   

Как можно сказать родителям что хочешь собаку?

 
 
Niga Новичок 2   3   

Можно намекнуть.


Что-то в роде:"Мам,мне так не хватает преданного друга, который бы был со мной в трудную минуту, любил меня,которому можно было доверить все свои тайны.Мне не хватает собаки."Уверенна, что мама тебя поймет, а если скажет, что у тебя есть кошка, то скажи, что они своевольные, гордые и, в отличии от собак, любят одиночество и прекрасно обходятся без общения с хозяином.


P.S. Удачи тебе =)

 
 

x