Игра: Дарим друг другу подарки

inkognito   Звание: Любитель животных     333     795   17.02.14, 09:03

Хотела бы предложить вам одну игру на обсуждение. А возможно и провести ее. Наверняка вы с ней уже знакомы, если сидите на каких-либо профильных формах о животных. Правила и информация об игре представлена ниже. Ну, что скажите? 
 

Смысл игры прост: пользователи будут посылать по почте (или дарить при личной встрече) друг другу посылочки с подарками, которые можно приурочить к какому-либо празднику.

Интрига заключается в том, что вы не знаете, от кого и откуда вам придет подарок. Вы будете знать только кому и куда посылать свой. Каждый официально готовит один подарок и, соответственно, официально получит тоже один подарок.
 

Подарок должен быть в первую очередь для питомцев, но если вы хотите еще что-то подарить хозявам, то - пожалуйста. Хэнд-мэйд всегда приветствуется. 
Получатель должен знать от кого пришла посылка!
Содержимое полученной посылки обязательно фотографируйте и выкладывайте на всеобщее обозрение, то есть хвастайтесь! Обязательно хвастайтесь! Потому что и отправителю будет очень приятно узнать что его подарок Вам понравился, и всем остальным участникам будет очень любопытно посмотреть. 
P.S. Если есть желание сделать кому-то лично приятный сюрприз, то можно обратиться к организатору и спросить - можно ли получить адрес этого человека. Если конечно, он/она принимает участие в нашей игре. 
 

Правила:(взяты с http://krolik.pp.ru/ )

1. Все участники гарантированно получат по подарку от другого участника (БЕЗ ПОДАРКА НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ!!!) 

2. Несовершеннолетние, самостоятельно не зарабатывающие форумчане допускаются до Игры только с письменного согласия родителей/опекунов, подтверждаюшего их готовность выделить деньги на подарок и выслать посылку адресату.

3. Участник берет на себя обязанность : 
1) выбрать, приобрести или сделать своими руками подарок.
2) взять на себя обязательства по оплате пересылки подарка по полученнному в ходе розыгрыша адресу. 
3) не разглашать тайну Игры до получения адресатом подарка. 
4) выложить на всеобщее обозрение фотографию содержимого полученного подарка.
5) продублировать подарок (пусть не в том же объёме), если он потеряется по вине почты 

4. Ход проведения игры: 
1) организатор собирают заявки на участие. Заявкой считается письмо е-mail либо письмо в личку с указанием своего ника, полного ФИО, почтового адреса, емейл, контактного телефона и информации о питомцах. 
2) далее организатор путем лотереи выбирает отправителя - получателя. Какое (чётное или не чётное) будет количество игроков - не имеет значения, 
3) организатор высылает (по е-мейлу либо через личное сообщение) адреса получателей отправителям.

5. Организатор обязуются:
1) Сохранять в тайне адресные данные участников Игры.
2) Сохранять Интригу Игры. То есть просить организатора выдать своего дарителя-отправителя будет бесполезно. 

6. Организатор имеет право:
1) отказать любому участнику от права участия в Игре, без объяснения причин.
2) привлечь любого участника форума для оказания помощи в проведении Игры (с согласия самого форумчанина).

7. Организатор не несёт ответственности за не соблюдение участниками Правил и Условий Игры, за работу почты. 

8. Организатор не возмещает затраты на почтовые перевозки и не компенсирует потерянные почтой посылки.


Хотите провести такую игру?

Да, и мне есть 18 лет
 
3 голоса 33.3%
Да, и мне нет 18 лет
 
5 55.6%
Нет
 
1 11.1%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Pushok Новичок 8   47   

Интересно, мы на работе проворачивали такую игру. Только с нашей почтой большинство подарков не доходили до получателей.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

А далеко вы отправляли? По моему опыту все доходило, но часто с большими задержками.

Те, кто живет в одном городе смогут лично передать подарки, если что.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Да уж, жалко.. Видимо это вопрос везения =)


Ну, не предложить такую игру я не могла. Вдруг пользователи все же захотят поиграть )

 
 
Olisava Юный натуралист 13   32   

Каким образом будет отслеживаться кто отправил подарок, а кто нет? Какие меры наказания будут, если выявится участник намеренно не отправивший подарок?

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

После отправление посылки необходимо будет выложить квитанцию.

По поводу наказания пока не думала т.к. обычно все высылают подарки с удовольствием, ведь в этом и суть игры. Есть какие-то предложения?

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Я думаю как минимум эти наказания точно будут )

 
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

я за, классная идея,


 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Маловато пока народу...

Думаю, стоит организовать такую игру, если наберется как минимум 10-15 человек.

 
 
Аlisson Любитель животных 31   1081   

Ну мне нет 18 лет, но я могу подарить подарок своей подруге (она зарегестрирована) она через улицу живет)))

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Если вы соглашаетесь участвовать в игре, то не факт, что вам выпадет адрес подруги) это же рандом )

 
 
Аlisson Любитель животных 31   1081   

А ну если так....то не могу(

 
 

x