Как расчесывать собаку

королева.ру   Звание: Новичок     -1     18   14.03.14, 12:37

собаку нужно расчесывать от головы до хвоста а потом вычесывать бока зубчиками расчески нужно прикосаться к коже создавая легкое раздражение это улучшает поток крови собаки но приэтом не царапать кожу


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Зубчиками расчески можно прикасаться к коже, только если это массажная щетка. Любой другой расческой - особенно пуходеркой, можно вызвать серьезное раздражение.

 
Поблагодарить
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

это все? а виды расчесок? не знаю, очень мало информации. куча ошибок. Если не знаешь что писать, лучше не начинай.

 
Поблагодарить
 
королева.ру Новичок -1   18   

где ты здесь нашла ошибки и я это прлчитала это в старинной книге и это мой форум что хочу то пишу раскажи мне плжалуйста какие ты ошибки нашла

 
 
королева.ру Новичок -1   18   

да я ошиблась в ответе который я тебе написала это случайно а я в школе отлич


ница лучше меня в школе нет никого я заняла 2 место за олимпиаду и прекрати меня учить уму разуму пожалуйста


 
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

тем более, ну рассказ о расчесывании собачек, мог быть и по больше, ты в не полных 2 строчках умудрилась рассказать, о расчесывании собаки.

 
Поблагодарить
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

Вот именно, был бы ум , что бы его учить. У тебя текст с маленькой буквы начинается - это раз.У тебя рассказ о расчесывании собаки состоит из 2 строк. Хотя можно найти много полезной информации по этой теме. Ты этим блогом не чего нам нового не поведала. Я даже не имея большого опыта в уходе за собачкой, могу рассказать о расчесывании намного больше.

 
Поблагодарить
 
Kejsi Новичок 8   88   

Да ладно вам :) все с чего-то начинают

 
Поблагодарить
 
королева.ру Новичок -1   18   

Спасибо

 
 
mirkyrii Новичок 0   2   

Да, смех да и только. Можно было и по подробнее рассказать о расчесывании. Много разных расчесок есть, средств для купания для улучшения расчесывания, не информативно. Вот что ты нам нового поведала? Не чего ! Ты не какой информации в этом блоге не дала.

 
Поблагодарить
 
karri Новичок 0   1   

что же все таки с расчесыванием собак???

 
 

x