Что происходит? Сайт умирает

Kejsi   Звание: Новичок     8     88   28.03.14, 18:48

Дадада, будет щас тут скандал, но уже невозможно молчать.

Да что такое? Люди? Где вы? Я скучаю по тем, кто тут был... когда я зарегистрировалась, мне сразу же пришло 2 сообщения от моих будущих лучших друзей. Но сейчас... никого нет... некому поддержать... я скучаю по временам, когда все было так легко и просто. Каждый вел блог, и я в том числе, питомчане друг друга поддерживали, мы были одной большой дружной семьёй...

Сайт умер. Бейся не бейся, но те золотые времена прошли.

Боялась это писать. Честно...


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Ну, слухи о смерти сайта явно преувеличены...


Сайт жив, но переживает "кризис среднего возраста", свойственный всем интернетресурсам. Любой сайт в какой-то период теряет популярность, а вот наберет ли он обороты снова, зависит от пользователей.


Долгое время Питомец был "детским", но "детство кончится когда-то", как пелось в известной песне. Старые дети выросли и перебрались на другие ресурсы, а новые видимо еще не добрались сюда.


А вот поддержать сайт или дать ему умереть, зависит только от нас.

 
Поблагодарить
 
Niga Новичок 2   3   

Я зарегистрировалась на этом сайте очень недавно, так что не могу судить о том, что было раньше.Да, я согласна, что некоторая вялость тут есть, но несмотря на это мне здесь нравится.

 
Поблагодарить
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

Да, согласна с тобой, сайт суперский, но погибает, раньше много активности было, просто эта вялость заразительна, раньше я бегом приходила домой, помогала по дому и бегом на питомец, сейчас нет, даже меня эта вялость заразила. Если люди не проявляют интерес, то и у тебя пропадает интерес что -то делать. Клубы пустую по активности, комментарии к фоткам тоже. затихает сайт, но я захожу. сижу,на много меньше чем раньше. Я пытаюсь поднять людей у себя в клубе, но ноль эмоций, тут толпа нужна активных, что бы этой активностью заразить новичков, или вылечить , тех кого поразила лень.

 
Поблагодарить
 
королева.ру Новичок -1   18   

сайт не умер я просто люди леняться

 
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

сайт не умер я просто люди леняться




это ты про что? причем тут ты?


 
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

а мне не кажется, что сайт умирает.

просто когда он только создавался в нем бурлила активная деятельность, потому что все что-то писали, добавляли фото, в общем наполняли его всякой полезной и не очень инфой. а сейчас сайт наполнился информацией и наступило затишье. это нормально.

а конкурсы и викторины это не показатель активности или не активности...

а еще, лично меня, не устраивают нововведения с лентой новостей. сейчас просматривать новости стало невыносимо скучно, особенно когда просматриваю "благодарности"...друзей много, все они сильно благодарные и я что б пролистать это все приходится колесиком крутить пока говора не закружится...в такие моменты я психую и выключаю все...ну и конечно не могу видеть всех новостей своих друзей. меня это расстраивает.

 
Поблагодарить
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

а мне кажется, что такой сайт должен быть полезным.

здесь можно найти ответ на любой вопрос! не это ли главное?


а еще люди здешние в беде не оставят никогда, всегда помогут советом и добрым словом и это ценнее ценного!surprise

а конкурсы, викторины и развлечения это чисто по желанию. мне, если честно, некогда или просто лень в них участвовать...и зачем я буду детишек обыгрыватьkiss, им победа важней.

я к сайту отношусь как к такой народной энциклопедии посвященной животным. здесь ведь не только описания тех или иных видов и их содержание, но и опыт и мнения тысячи людей!

ну ​незнаю...мое отношение к сайту за 5 лет не поменялось. наоборот здесь теперь столько всего накопилось, что я даже боюсь представить если вдруг все это пропадет


а на счет не активности пользователей я узнала уже давно, как только создала пару клубов и пыталась там проводить конкурсы...правда у меня весьма специфические клубы laugh (лягушки да пауки с тараканами), так что я с этим быстренько завязала. и теперь меня это совершенно не беспокоит.


 
 

x