Драки кастрированных котов

Malamut   Звание: Новичок     1     2   01.04.14, 17:07

Почему несколько  кастрированные коты  продолжают устраивать между собой драки? И по какой причине?  


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

А Вы наивно верили, что с удалением вторичных половых признаков их мужественность куда-то испарится? Метить-то они, может, и перестанут, а вот если кто изначально считает данный клочок территории своим не жаждет им делиться с кем-либо, тут уж никакая кастрация склочного характера не исправит. Придется заниматься тем, чем нужно было с самого начала - воспитанием и распределением ролей в доме.

 
Поблагодарить
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Делюсь страшным секретом! Некоторые кастрированные коты Могут и не только драться или метить, но и... искать партнера... только детей не бывает, а в остальном все тоже самое. Не у всех, но у некоторых даже интерес к противоположному полу сохраняется практически полностью.

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Просто любитель, и "мамка большой стаи"

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Тайцы классный! Мне тоже очень нравятся!


У нас все началось с того, что в детстве я упросила родителей завести кошку, с тех пор кошаки у нас постоянно, и в количестве . Несколько - гораздо интересней, чем один. У каждого свой характер, свои предпочтения, симпатии, ну и не без конфликтов, конечно. Разборки случаются, иногда и серьезные.

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Мне кажется... или я уже отвечала на этот вопрос?

 
 

x